В Дрогобыче обрушился четырехэтажный дом

В Дрогобыче обрушился четырехэтажный дом
Спасатели сообщают, что по предварительным данным разрушено 13 жилых квартир
Предварительно, в жилом доме произошел взрыв газа. В результате инцидента произошло разрушение подъезда с первого по четвертый этаж.

В Дрогобыче Львовской области в результате взрыва обрушился четырехэтажный дом, информация о жертвах и пострадавших уточняется. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Отмечается, что взрыв произошел в 02:46 по ул. Грушевского, 101. В результате взрыва произошло разрушение подъезда с первого по четвертый этаж. Предварительно установлено, что произошел взрыв бытового газа.

По состоянию на 5:26 28 августа из-под завалов спасены 5 человек (из них 1 ребенок), которых госпитализированы в больницу. Проводится развертывание палаточного городка.

Спасатели сообщают, что по предварительным данным разрушено 13 жилых квартир.


Информация относительно жертв и пострадавших уточняется. К проведению поисково-спасательных работ всего привлечено 173 человека и 32 единицы техники, из них от ГСЧС 88 человек личного состава (в том числе 1 кинологический расчет) и 16 единиц техники.

Накануне в центре Черновцов обрушился дом. В момент падения стены в помещении находилась хозяйка дома с детьми. Все успели вовремя выйти, никто не пострадал.

 

Другие новости по теме

Взрыв и обрушение дома в Дрогобыче: есть жертвы Взрыв и обрушение дома в Дрогобыче: есть жертвы
В результате взрыва газа и обрушения четырехэтажки в Дрогобыче погиб человек, еще семерых госпитализировали.

В Дрогобыче обрушился дом после взрыва В Дрогобыче обрушился дом после взрыва
Предварительно, в жилом доме произошел взрыв газа. В результате инцидента произошло разрушение подъезда с первого по четвертый этаж.

В Николаеве произошел взрыв в жилом доме, есть пострадавшие В Николаеве произошел взрыв в жилом доме, есть пострадавшие
На данный момент проводится разбор завала на 4 этаже для выявления пострадавших.

В Днепропетровской области произошел взрыв газа в жилом доме В Днепропетровской области произошел взрыв газа в жилом доме
В Першотравенске Днепропетровской области в ночь на сегодня, 19 ноября, произошел взрыв газовоздушной смеси бытового газа.

В Луцке обрушился пятиэтажный дом В Луцке обрушился пятиэтажный дом
Пятиэтажный жилой дом обрушился в Луцке утром 10 июня, два человека числятся пропавшими без вести, сообщила пресс-служба МЧС Украины, сообщает МЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: