В Крыму нашли тело подростка, потерявшегося во время соревнований в марте

В Крыму нашли тело подростка, потерявшегося во время соревнований в марте

В лесу в районе Ангарского перевала нашли тело подростка, предположительно, 15-летнего мальчика из Полтавы Константина Магденко, который пропал на международных соревнованиях по спортивному ориентированию в конце марта.

Об этом сообщила пресс-служба главного управления МВД Украины в Крыму.

Тело молодого человека без явных признаков насильственной смерти обнаружили сегодня в первой половине дня в 4 километрах от трассы Симферополь-Ялта. Оно находилось на расстоянии приблизительно 1 километра от маршрута проведения соревнований.

”Не исключено, что погибший может являться Константином Магденко”, - говорится в пресс-релизе. Милиция устанавливает причины и время смерти.

Как сообщалось, глухонемой мальчик исчез, когда до финиша оставалось всего 400 метров.
Сначала участники состязаний пытались самостоятельно разыскать спортсмена, после - обратились за помощью в милицию. Сотрудники МЧС и МВД прочесали в апреле несколько десятков квадратных километров, но тогда поиски не дали результатов.

Другие новости по теме

Больше 200 человек ищут глухонемого подростка, пропавшего в горах Крыма Больше 200 человек ищут глухонемого подростка, пропавшего в горах Крыма
Больше 200 человек ищут 16-летнего глухонемого подростка из Полтавы, который пропал на международных соревнованиях по спортивному ориентированию 30 марта в районе Ангарского перевала в Крыму.

В горах Крыма потерялся глухонемой подросток В горах Крыма потерялся глухонемой подросток
В Крымских горах ведутся поиски 16-летнего глухонемого подростка из Полтавы, потерявшегося во время соревнований по спортивному ориентированию.

Киевская милиция нашла тело пропавшего подростка в лифтовой шахте недостроенного дома Киевская милиция нашла тело пропавшего подростка в лифтовой шахте недостроенного дома
Сегодня, 11 марта, киевская милиция обнаружила в лифтовой шахте недостроенного многоэтажного дома по улице Старонаводницкой в Печерском районе тело пропавшего 9 марта 13-летнего мальчика.

В Житомирской области нашли повешенным подростка, который пропал в конце января В Житомирской области нашли повешенным подростка, который пропал в конце января
В селе Малоселка Бердичевского района Житомирской области нашли повешенным 16-летнего подростка, пропавшего 22 января этого года, сообщила руководитель сектора общественных связей УМВД в Житомирской области Алла Ващенко.

В Крыму в горах нашли тело мужчины В Крыму в горах нашли тело мужчины
В Крыму возле города Судак на склоне горы Алчак-Кая 4 июня в 14:40 нашли тело мужчины, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: