В Крыму в горах нашли тело мужчины

В Крыму в горах нашли тело мужчины

В Крыму возле города Судак на склоне горы Алчак-Кая 4 июня в 14:40 нашли тело мужчины, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

По данным ведомства, на место происшествия спустя полчаса прибыли спасатели, которые с помощью оборудования спустили тело мужчины с горы. На данное время труп передали правоохранителям, они будут устанавливать личность погибшего и причины смерти.

Как сообщалось 9 мая, в Крыму пострадали две 26-летние жительницы Санкт-Петербурга: одна травмировалась во время полета на параплане под Феодосией, вторая повредила ногу в горах под Судаком.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Крыму травмировались две жительницы Санкт-Петербурга В Крыму травмировались две жительницы Санкт-Петербурга
В Крыму пострадали две 26-летние жительницы Санкт-Петербурга: одна травмировалась во время полета на параплане под Феодосией, вторая повредила ногу в горах под Судаком.

В Крыму травмировались две пожилые туристки В Крыму травмировались две пожилые туристки
В пятницу, 14 июля, в Крыму в горах травмировали две пожилые туристки, сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в автономии.

В Крыму в море нашли труп мужчины с отрезанной рукой В Крыму в море нашли труп мужчины с отрезанной рукой
В Крыму 19 июня в Сакском районе в селе Поповка был найден труп мужчины, у которого была отрезана правая рука, сообщает областное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

В крымских горах спасатели ищут туристку из Санкт-Петербурга В крымских горах спасатели ищут туристку из Санкт-Петербурга
Спасатели Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, сотрудники погранслужбы и лесхоза ищут в Севастополе туристку - гражданку России, связь с которой исчезла 12 июня вечером.

В Киеве из Днепра достали тело мужчины В Киеве из Днепра достали тело мужчины
Тело утопленника случайно обнаружил человек, плывший на байдарке. В воде тело мужчины пробыло около трех - четырех месяцев. Правоохранители устанавливают личность и причину смерти.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: