В ночном клубе Львова туристу-иностранцу проломили череп

В ночном клубе Львова туристу-иностранцу проломили череп

20-летний иностранец был госпитализирован в первую городскую клиническую больницу Львова после посещения одного из ночных заведений города.

Об этом сообщает Отдел связей с общественностью ГУ МВД Украины во Львовской области.

Иностранец был госпитализирован в нейрохирургическое отделение. Врачи поставили диагноз - ушиб головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, перелом черепа, эпидуральная гематома слева.

В итоге правоохранители установили, что мужчина приехал во Львов 25 мая в качестве туриста. Ночью на 28 мая он вместе с друзьями-иностранцами посетил один из ночных заведений города, где между ними и жителями Львовской области возник конфликт.

Причиной ссоры стал коктейль. 20-летний житель города Рава-Русская (Львовская область) заметив, что незнакомый мужчина "вызывающе пьет его напиток", ударил туриста в лицо.

"В ночном заведении оказался переводчик, который сумел урегулировать конфликт. Помирившись, молодые люди продолжили отдых в заведении", - говорится в сообщении.

Как выяснилось позже, указанные выше телесные повреждения иностранец получил в уборной, когда пошел туда, чтобы помыть руки.

Как сообщалось, в Донецке 7 мая неизвестные избили граждан США и Великобритании.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В ночном клубе Львова шесть милиционеров избили двоих посетителей В ночном клубе Львова шесть милиционеров избили двоих посетителей
В одном из развлекательных заведений Львова сотрудники Управления государственной службы охраны избили двух человек - пострадавшие получили тяжкие телесные повреждения.

Во Львовской области 15-летний подросток за рулем автомобиля попал в аварию Во Львовской области 15-летний подросток за рулем автомобиля попал в аварию
Во Львовской области 15-летний подросток попал в ДТП, в результате которого пострадал он сам и пассажир, находившийся в салоне машины.

Во Львовской области неуправляемый автобус въехал в группу верующих: один человек погиб Во Львовской области неуправляемый автобус въехал в группу верующих: один человек погиб
Вчера, 21 августа, в результате наезда рейсового автобуса Львов - Добротвор на группу верующих в селе Ременов Каменка-Бугского района Львовской области погиб один человек и четыре были госпитализированы.

СМИ: В ночном клубе Ивано-Франковска бойцы Беркута избили львовян СМИ: В ночном клубе Ивано-Франковска бойцы Беркута избили львовян
В Ивано-Франковске произошел конфликт между охраной ночного клуба Пассаж Гартенбергов и компанией молодых людей, в которой были, в частности, жители Львова.

Во Львовской области мужчина совершил самосожжение после ссоры с женой Во Львовской области мужчина совершил самосожжение после ссоры с женой
В связи с семейными проблемами 35-летний житель Львовской области совершил акт самосожжения, сообщает сектор общественных связей Главного управления МВД во Львовской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: