Житель Винницы устроил драку в McDrive, поскольку его не обслужили без очереди

Житель Винницы устроил драку в McDrive, поскольку его не обслужили без очереди

24-летний винничанин устроил драку в McDrive. Он избил водителя, побил его машину, поскольку его не обслужили без очереди.

"Около шести часов утра на пульт централизованного наблюдения Государственной службы охраны города Винницы поступил сигнал "тревога" из винницкого McDonald's. Наряд задержал 24-летнего винничанина, который, возвращаясь домой, решил перекусить на МакДрайве и устроил драку, поскольку его не обслужили без очереди", - информировали правоохранители.

Работница заведения рассказала, что молодой мужчина говорил, что очень голоден, и просил скорее его обслужить. Диалог он вел, опираясь на автомобиль гражданина, стоявшего в очереди за своей порцией завтрака. 

Услышав просьбу продавца подождать, а также замечание от водителя, на автомобиль которого он опирался, мужчина вспылил, разбил окно автомобиля и начал бить водителя. "Продавец заведения нажала кнопку тревожной сигнализации. За считанные минуты сотрудники Госохраны задержали хулигана. Ему грозит до 3 лет лишения свободы", - отметили в МВД.

Другие новости по теме

В Великобритании ссора в очереди за едой на свадьбе переросла в массовую драку В Великобритании ссора в очереди за едой на свадьбе переросла в массовую драку
В Великобритании ссора в очереди за едой на свадьбе переросла в массовую драку и закончилась госпитализацией одного из гостей и арестом другого, пишет The Daily Mail.

В Харькове арестовали милиционеров, пытавшихся остановить затеявшего драку судью - ГСО В Харькове арестовали милиционеров, пытавшихся остановить затеявшего драку судью - ГСО
Сегодня, 13 июня, в Харькове по инициативе органов прокуратуры, на основании решения суда, после инцидента с затеявшим драку в кафе судьей, были арестованы двое милиционеров Государственной службы охраны, сообщили в ГСО.

Пьяный пассажир рейса Петербург-Симферополь устроил драку на борту Пьяный пассажир рейса Петербург-Симферополь устроил драку на борту
Пьяный мужчина также угрожал экипажу

В Харьковской области арестовали милиционеров, пытавшихся остановить затеявшего драку судью - ГСО В Харьковской области арестовали милиционеров, пытавшихся остановить затеявшего драку судью - ГСО
Сегодня, 13 июня, по инициативе органов прокуратуры, на основании решения суда, двое милиционеров Государственной службы охраны (ГСО) были арестованы, об этом сообщили в ГСО.

Пьяный водитель на грузовике заехал на McDrive в Киеве Пьяный водитель на грузовике заехал на McDrive в Киеве
Водитель фуры снес ограждение и протащил его. Полиция, прибывшая на место происшествия, выявила, что содержание алкоголя в крови мужчины составило 2,73 промилле.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: