В Великобритании ссора в очереди за едой на свадьбе переросла в массовую драку

В Великобритании ссора в очереди за едой на свадьбе переросла в массовую драку

В Великобритании ссора в очереди за едой на свадьбе переросла в массовую драку и закончилась госпитализацией одного из гостей и арестом другого, пишет The Daily Mail.

По данным издания, массовая драка началась после перепалки двух гостей из-за куска курицы в очереди за едой.

Отмечается, что брат жениха попытался взять закуску, минуя очередь. Этот поступок не устроил другого гостя торжества, 53-летнего Курта Хьюза, который грубо окликнул родственника одного из виновников торжества.

К возникшей между мужчинами словесной перепалке присоединились другие гости, в том числе, супруга Хьюза и сестра невесты Кристел Колман.

Затем Хьюз, видимо исчерпав словесные аргументы, начал избивать гостей, а Колман даже словам нос. В итоге ее отвезла в больницу невеста, которая вызвала полицию.

Как отмечает The Daily Mail, Хьюз был арестован и позже выпущен под залог.

Напомним, в марте этого года супружескую пару из канадского города Линсдей, устроившую ожесточенную борьбу за право выпить последнюю банку пива, полиция обвинила в домашнем насилии.

Другие новости по теме

В Канаде супругов накажут за драку из-за последней бутылки пива В Канаде супругов накажут за драку из-за последней бутылки пива
Супружескую пару из канадского города Линсдей, устроившую ожесточенную борьбу за право выпить последнюю банку пива, полиция обвинила в домашнем насилии.

В Киеве ссора в троллейбусе закончилась поножовщиной В Киеве ссора в троллейбусе закончилась поножовщиной
В общественном транспорте между мужчинами началась ссора, которая переросла в драку на улице.

Драку гостей на свадьбе сняли на видео Драку гостей на свадьбе сняли на видео
Курьезный инцидент произошел на торжестве в Чернигове. Драка разгорелась в самом центре города.

Массовую драку на чеченской свадьбе сняли на видео Массовую драку на чеченской свадьбе сняли на видео
Конфликт возник во время проезда свадебного кортежа. В момент драки прозвучало несколько выстрелов в воздух.

В Швеции на свадьбе полиция задержала жениха за избиение гостей В Швеции на свадьбе полиция задержала жениха за избиение гостей
В шведской провинции Вермланд полиция задержала жениха по подозрению в избиении гостей и вождении в нетрезвом состоянии, пишет местное издание Nya Wermlands-Tidningen.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: