Пьяный пассажир рейса Петербург-Симферополь устроил драку на борту

Пьяный пассажир рейса Петербург-Симферополь устроил драку на борту
Фото: AP
Пьяный мужчина также угрожал экипажу

Пассажир рейса Санкт-Петербург - Симферополь устроил дебош на борту. Инцидент произошел в минувшую субботу, однако известно о нем стало только сейчас, передает Интерфакс в понедельник, 5 мая.

Как сообщили в пресс-службе выполнявшей рейс авиакомпании Россия, во время полета один из пассажиров распивал алкогольные напитки, нецензурно выражался, затеял драку с сидящими рядом пассажирами, а также пытался ударить бортпроводника и угрожал экипажу самолета.

Экипаж сделал пассажиру несколько предупреждений, а по прилете в аэропорт Симферополя передал его в правоохранительные органы. Сотрудники авиакомпании передали заявление о привлечении дебошира к ответственности.

Это не первый случай авиадебоша за майские праздники.1 мая 29-летний петербуржец устроил драку на борту самолета, выполнявшего чартерный рейс Петербург - Анталья.

Молодой человек ударил бортпроводницу, которая сделала его компании замечание за распитие спиртных напитков. Второй бортпроводник, подоспевший на помощь, получил удар по голове. По прибытии в Турцию нарушителя передали местным правоохранительным органам. В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.

Другие новости по теме

Экипаж British Airways устроил дебош на борту самолета Экипаж British Airways устроил дебош на борту самолета
Бортпроводники британской авиакомпании British Airways спровоцировали скандал, устроив пьяный дебош в самолете, пишет издание Daily Mail.

Пассажир рейса Москва - Шарм-аль-Шейх устроил дебош в самолете Пассажир рейса Москва - Шарм-аль-Шейх устроил дебош в самолете
В московском аэропорту Шереметьево полиция сняла с рейса в Египет пассажира, устроившего дебош на борту авиалайнера.

Аэросвит раскрыл подробности драки на борту самолета Дубай - Киев Аэросвит раскрыл подробности драки на борту самолета Дубай - Киев
Авиакомпания Аэросвит обнародовала подробности драки на борту самолета, выполнявшего рейс Дубай - Киев.

Пассажир рейса Пассажир рейса "Москва-Нью-Йорк" избил стюардессу
Пассажир бизнес-класса рейса "Москва-НьюЙорк" устроил скандал на борту самолета и ударил стюардессу по лицу. Полиция в Шереметьево сняла дебошира с рейса и возбудила уголовное дело.

В Симферополе аварийную посадку совершил самолет с 67 пассажирами на борту В Симферополе аварийную посадку совершил самолет с 67 пассажирами на борту
В аэропорту Симферополя, после взлета, совершил аварийную посадку на одном работающем двигателе самолет Ан-148, выполнявший рейс СДМ-862 по маршруту Симферополь - Пулково (Санкт-Петербург).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: