Глава налоговой милиции в Тернопольской области обвиняется в получении взятки в 750 тысяч грн

Глава налоговой милиции в Тернопольской области обвиняется в получении взятки в 750 тысяч грн

Генеральная прокуратура возбудила уголовное дело в отношении первого заместителя председателя - начальника управления налоговой милиции в Тернопольской области.

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 368 УК Украины (получение взятки в особо крупном размере или служебным лицом,занимающим особо ответственное положение).

"Установлено, что будучи должностным лицом, занимая ответственное положение, чиновник получил взятку в особо крупном размере в сумме 750 тысяч гривен", - говорится в сообщении.

Как сообщается, в настоящее время чиновник задержан по подозрению в совершении указанного преступления, группой следователей проводятся неотложные следственные действия.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве чиновник КГГА задержан при получении взятки в 100 тыс грн В Киеве чиновник КГГА задержан при получении взятки в 100 тыс грн
В столице за взятку в 100 тысяч гривен задержан сотрудник Главного управления коммунальной собственности Киевской горгосадминистрации.

В Житомирской области налоговик получил $15 тысяч от предпринимателя из России В Житомирской области налоговик получил $15 тысяч от предпринимателя из России
В Житомирской области 2 сентября сотрудники Службы безопасности Украины задержали старшего следователя налоговой милиции Государственной налоговой службы по подозрению в получении 15 тыс. долларов взятки от гражданина России.

В Киевской области налоговик попался на взятке в размере 15 тысяч гривен В Киевской области налоговик попался на взятке в размере 15 тысяч гривен
В Киевской области за получение взятки задержан заместитель начальника районной инспекции областной Государственной налоговой службы, сообщают в прокуратуре Киевской области.

В Черкасской области по подозрению в коррупции задержан крупный чиновник В Черкасской области по подозрению в коррупции задержан крупный чиновник
В Черкасской области задержан первый замначальника управления Госземресурсов в области по подозрению в получении взятки в размере 200 тысяч грн, сообщает областное управление прокуратуры.

В Житомирской области задержан глава одного из районов за взятку в $114 тысяч В Житомирской области задержан глава одного из районов за взятку в $114 тысяч
Вчера, 9 ноября, в одном из районов Житомирской области сотрудники милиции возле помещения райгосадминистрации задержали ее председателя и четырех граждан, среди которых был и.о. начальника райотдела Госкомзема.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: