Ученые назвали главное условие продления жизни

Ученые назвали главное условие продления жизни
Названо основное условие для продолжительной жизни
На продолжительность жизни и здоровье человека влияет соотношение витаминов и минералов в организме.

В американском Научно-исследовательском институте при детской больнице в Окленде ученые нашли главное условие продолжительной жизни. Специалисты утверждают, что наличие витаминов и минералов в определенном количестве значительно влияют на состояние организма. Об этом сообщает MedicalXpress.

Все химические соединения в организме должны содержатся на оптимальном уровне. Это обеспечит более длинную жизнь и крепкое здоровье.

При дефиците витаминов и минералов организм направляет их на поддержание самых важных функций, пренебрегая остальными.

Так, недостаток витамина К и селена влияет на снижение выработки ферментов, способствующих здоровью артерий. Это увеличивает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Также ученые отмечают, что люди знают о пользе только нескольких соединений, например, аскорбиновой кислоты. Ученые же советуют добавить в рацион таурин, эрготионеин, каротиноиды лютеин, зеаксантин, ликопен, - и -каротин, -криптоксантин и астаксантин. Эти вещества необходим для высокой продолжительности жизни.

Ученые говорят, что даже жители развитых стран, в том числе 70%американцев, не получают необходимого количества необходимых для организма веществ.

Накануне были названы обладатели Нобелевской премии по медицине.

Другие новости по теме

Ученые установили продолжительность сна, продлевающую жизнь Ученые установили продолжительность сна, продлевающую жизнь
Суточная норма от 6 до 8 часов благотворно влияет на здоровье человека и снижает риски развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Ученые определили полезность занятия сексом зимой Ученые определили полезность занятия сексом зимой
Секс помогает укрепить здоровье в сезон простудных инфекций.

Ученые: избыток витаминов может сократить жизнь на четверть Ученые: избыток витаминов может сократить жизнь на четверть
Эксперименты британских ученых показывают, что избыток витаминов может сократить срок жизни человека на 25%.

Четыре витамина. Ученые рассказали о том, как улучшить секс Четыре витамина. Ученые рассказали о том, как улучшить секс
Регулярное употребление витаминов С, Е, А, а также комплекса витаминов группы В повышает либидо и улучшает качество секса, уверяют австралийские ученые.

Израильские ученые выяснили, что невкусная еда может стать причиной депрессии Израильские ученые выяснили, что невкусная еда может стать причиной депрессии
Невкусно приготовленная пища негативно влияет на эмоциональное состояние человека и может вызвать серьезные проблемы со здоровьем, выяснили израильские ученые.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: