В Канаде поезд сошел с рельсов, есть погибшие

В Канаде поезд сошел с рельсов, есть погибшие

По меньшей мере три человека погибли в воскресенье в результате аварии поезда в канадской провинции Онтарио, передает CBC News.

О трех погибших рассказал мэр города Берлингтона, близ которого произошел инцидент. CBC News пока подтверждает данные лишь об одной жертве.

Данных о точном количестве пострадавших еще нет, однако известно, что всего в поезде путешествовали 75 человек. По некоторым сообщениям, несколько пассажиров могли оказаться зажатыми обломками вагона. В компании-операторе Via Rail причины происшествия называть не стали.

С рельсов сошли два вагона поезда, следовавшего от Ниагарского водопада в Торонто. Берлингтон находится примерно в часе езды от Торонто, отмечает CBC News.

Другие новости по теме

Авария на железной дороге в Польше: более 50 человек ранены Авария на железной дороге в Польше: более 50 человек ранены
Поезд сошел с рельсов на юге Польши, ранены по меньшей мере 50 человек, не исключено, что есть погибшие, сообщил РИА Новости представитель полиции города Заверче, рядом с которым произошла авария.

В Турции скоростной поезд сошел с рельсов, 47 пострадавших В Турции скоростной поезд сошел с рельсов, 47 пострадавших
В Анкаре скоростной поезд сошел с рельсов и столкнулся с путепроводом, четыре погибших, 43 раненых.

В Канаде сошел с рельсов поезд с химикатами В Канаде сошел с рельсов поезд с химикатами
Химическое вещество не попало в окружающую среду, в результате аварии никто не пострадал.

В Киеве сошли с рельсов три грузовых вагона В Киеве сошли с рельсов три грузовых вагона
В Киеве около железнодорожной станции Выдубичи в Голосеевском районе сошли с рельсов три вагона со щебнем во время движения грузового поезда.

Поезд с химикатами сошел с рельсов на юге Израиля Поезд с химикатами сошел с рельсов на юге Израиля
Пять вагонов поезда, перевозившего бром и калий, сошли с рельсов минувшей ночью в полукилометре к югу от израильского города Кирьят-Гата.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: