В Турции скоростной поезд сошел с рельсов, 47 пострадавших

В Анкаре скоростной поезд сошел с рельсов и столкнулся с путепроводом, четыре погибших, 43 раненых. В Турции скоростной поезд, следовавший по маршруту Анкара - Конья, сошел в четверг, 13 декабря, с рельсов. Об этом сообщает телеканал Haberturk.   Известно, что, по меньшей мере, два вагона перевернулись.   Указано, что в результате схода состава с рельсов есть пострадавшие. По имеющейся информации, по меньшей мере, четыре человека погибли, 43 получили ранения в результате аварии поезда, сообщил в четверг губернатор провинции Анкара Васип Шахин.   "В аварии погибли четыре человека, 43 получили ранения", - приводит его слова телеканал NTV.   К месту ЧП прибывают сотрудники экстренных служб и правоохранительных органов. Согласно первым данным, в результате аварии путепровод обвалился.

Другие новости по теме

Во французских Альпах сошел с рельсов поезд, есть жертвы Во французских Альпах сошел с рельсов поезд, есть жертвы
По предварительным данным, причиной крушения поезда стал камень, оказавшийся на рельсах.

В Мексике сошел с рельсов любимый поезд нелегалов В Мексике сошел с рельсов любимый поезд нелегалов
В Мексике, в штате Табаско сошел с рельсов поезд. Согласно сообщениям, как минимум четыре человека погибли и более 30 получили ранения.

В Японии из-за непогоды сошел с рельсов пассажирский поезд В Японии из-за непогоды сошел с рельсов пассажирский поезд
Скоростной поезд, пассажирами которого были 130 человек, во время сильного снегопада на севере Японии сошел с рельсов, передает телеканал NewsAsia.

Пассажирский поезд сошел с рельсов в Египте: есть жертвы, десятки пострадавших Пассажирский поезд сошел с рельсов в Египте: есть жертвы, десятки пострадавших
По меньшей мере четыре человека погибли, более 70 пострадали при крушении пассажирского поезда, который сошел с рельсов в районе Гиза, к югу от Каира.

В Канаде поезд сошел с рельсов, есть погибшие В Канаде поезд сошел с рельсов, есть погибшие
По меньшей мере три человека погибли в воскресенье в результате аварии поезда в канадской провинции Онтарио, передает CBC News.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: