Поезд с химикатами сошел с рельсов на юге Израиля

Поезд с химикатами сошел с рельсов на юге Израиля

Пять вагонов поезда, перевозившего бром и калий, сошли с рельсов минувшей ночью в полукилометре к югу от израильского города Кирьят-Гата.

В результате аварии опрокинулись по меньшей мере три вагона с химикатами. Пострадавших нет, утечки опасных веществ также не произошло, сообщил Девятый канал местного телевидения.

Другие новости по теме

В Бельгии сошли с рельсов вагоны с химикатами В Бельгии сошли с рельсов вагоны с химикатами
В ночь на субботу, 4 мая, в Бельгии сошли с рельсов и загорелись несколько вагонов с химикатами, сообщает AFP.

В Луизиане сошел с рельсов поезд с едкими химикатами, идет эвакуация В Луизиане сошел с рельсов поезд с едкими химикатами, идет эвакуация
В ночь на понедельник, 5 августа, в американском городе Лотелл, штат Луизиана, сошел с рельсов поезд, перевозивший воспламеняющиеся и едкие химикаты.

В Канаде сошел с рельсов поезд с химикатами В Канаде сошел с рельсов поезд с химикатами
Химическое вещество не попало в окружающую среду, в результате аварии никто не пострадал.

В Латвии перевернулся следовавший из Беларуси поезд с химикатами, произошла утечка В Латвии перевернулся следовавший из Беларуси поезд с химикатами, произошла утечка
Товарный поезд из Беларуси, перевозивший химический вещества, в ночь на понедельник сошел с рельсов и перевернулся неподалеку от латвийского города Даугавпилс, в результате произошла утечка.

В Канаде поезд сошел с рельсов, есть погибшие В Канаде поезд сошел с рельсов, есть погибшие
По меньшей мере три человека погибли в воскресенье в результате аварии поезда в канадской провинции Онтарио, передает CBC News.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: