Неизвестный пожертвовал Армии спасении кольцо с бриллиантами

Неизвестный пожертвовал Армии спасении кольцо с бриллиантами

Неизвестный благотворитель пожертвовал для Армии спасения кольцо стоимостью два миллиона долларов.

Кольцо с бриллиантами и сапфирами было подброшено в ведерко для пожертвований благотворительной организации в пригороде Майями, сообщила Армия спсения на своей странице в Facebook.

"Кольцо и банкнота в $50 были завернуты в записку, гласившую: Им это нужно больше, чем мне. Творите добро! Друг", - говорится в сообщении организации.

Как отмечает Reuters, это уже не первый случай подобной благотворительности: ранее в этом месяце неизвестный жертвователь положил бриллиант весом 3/4 карата в одну из подобных копилок в пригороде Канзас-Сити.

По сообщению Армии спасения, за несколько лет в подобных контейнерах для пожертвований уже находили золотые слитки, золотые монеты и целые пачки банкнот.

Напомним, в конце октября в туалете мэрии японского города Хатинохэ обнаружили пакет с 40 миллионами иен (526 тысяч долларов) для пострадавших от стихийного бедствия 11 марта.

Другие новости по теме

СМИ: Топ-менеджер Chopard потеряла кольцо за 1,2 млн евро СМИ: Топ-менеджер Chopard потеряла кольцо за 1,2 млн евро
Топ-менеджер швейцарской ювелирной компании Chopard потеряла в туалете кольцо с изумрудом и бриллиантами стоимостью 1,2 миллиона евро.

В японском туалете второй раз за месяц нашли деньги для пострадавших от мартовского цунами В японском туалете второй раз за месяц нашли деньги для пострадавших от мартовского цунами
В туалете мэрии японского города Хатинохэ обнаружили пакет с 40 миллионами иен (526 тысяч долларов) для пострадавших от стихийного бедствия 11 марта, сообщают местные СМИ со ссылкой на мэрию.

В Японии неизвестный оставил в туалете $130 тысяч для пострадавших от стихии В Японии неизвестный оставил в туалете $130 тысяч для пострадавших от стихии
Неизвестный оставил в туалете мэрии японского города Сакадо префектуры Сайтама 10 миллионов иен (более 130 тысяч долларов) с просьбой передать их жителям пострадавшего от землетрясения и цунами района Тохоку, сообщила администрация города.

В Беларуси неизвестный оставил в ящике для пожертвований на нужды церкви килограмм золота В Беларуси неизвестный оставил в ящике для пожертвований на нужды церкви килограмм золота
В белорусском городе Бресте неизвестный в магазине положил в ящик для пожертвований на нужды православной церкви килограммовый слиток золота.

Голубой бриллиант в шесть карат был продан на Sotheby's за $10 млн Голубой бриллиант в шесть карат был продан на Sotheby's за $10 млн
Голубой бриллиант весом 6,01 карата был продан на аукционе Sotheby's в Гонконге 5 октября за 79,1 млн гонконгских долларов ($10 млн), пишет Antwerp Facets.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: