В Китае при аварии туристического автобуса погибли 10 человек

В Китае при аварии туристического автобуса погибли 10 человек

Десять человек погибли и 33 получили ранения в результате аварии туристического автобуса в центральном Китае.

Об этом сообщает агентство Синьхуа.

Инцидент произошел днем 16 октября неподалеку от города Чжанцзяцзе. По предварительным данным, которые приводит Associated Press, причиной катастрофы стала проколотая шина, из-за чего автобус потерял управление и упал в придорожную канаву.

Всего в транспортном средстве находились 49 человек, большая часть из которых были пожилыми людьми.

С начала октября это уже вторая крупная авария с участием автобусов в Китае. В результате аналогичного инцидента, произошедшего возле города Тяньцзинь 7 октября, погибли 35 человек, еще 18 получили ранения.

Другие новости по теме

На Тайване туристический автобус упал в ущелье, погибли 13 человек На Тайване туристический автобус упал в ущелье, погибли 13 человек
В воскресенье на севере Тайваня автобус с туристами потерял управление и упал в ущелье. В результате ДТП 13 пассажиров автобуса погибли и десять человек получили ранения, передает агентство Синьхуа.

В Китае перевернулся туристический автобус: погибли люди В Китае перевернулся туристический автобус: погибли люди
По предварительным данным, причиной ДТП стала разорвавшаяся шина

В Китае автобус упал в пруд, погибли 11 человек В Китае автобус упал в пруд, погибли 11 человек
В Китайской провинции Хэнань пассажирский автобус упал в придорожный пруд, в результате чего погибли, по меньшей мере, 11 человек, сообщают в понедельник китайские СМИ.

В Индии в результате аварии автобуса погибли не менее 40 человек В Индии в результате аварии автобуса погибли не менее 40 человек
На севере Индии в штате Химачал-Прадеш пассажирский автобус упал в ущелье, погибли не менее 40 человек, около 20 - получили ранения.

В Китае разбился школьный автобус: 12 детей погибли В Китае разбился школьный автобус: 12 детей погибли
Двенадцать школьников погибли и 11 получили ранения в понедельник в результате аварии школьного автобуса в восточнокитайской провинции Цзянсу, передает агентство Синьхуа со ссылкой на местные власти.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: