На Тайване туристический автобус упал в ущелье, погибли 13 человек

На Тайване туристический автобус упал в ущелье, погибли 13 человек

В воскресенье на севере Тайваня автобус с туристами потерял управление и упал в ущелье. В результате ДТП 13 пассажиров автобуса погибли и десять человек получили ранения, передает агентство Синьхуа.

Авария произошла в горной местности в районе поселка Цзяньши. В момент аварии в автобусе находились водитель и 22 пассажира, большинство из которых были старше 50 лет.

Пока неизвестно, была ли у водителя лицензия на перевозку туристов. Власти начали расследование происшествия. Они надеются выяснить все причины и обстоятельства ДТП, поскольку водитель хотя и получил травмы, но состояние его стабильно.

Другие новости по теме

В США туристический автобус упал в обрыв. Есть жертвы В США туристический автобус упал в обрыв. Есть жертвы
В американском штате Орегон автобус с туристами рухнул в обрыв. Девять человек погибли, 18 получили ранения.

В Китае автобус упал в пруд, погибли 11 человек В Китае автобус упал в пруд, погибли 11 человек
В Китайской провинции Хэнань пассажирский автобус упал в придорожный пруд, в результате чего погибли, по меньшей мере, 11 человек, сообщают в понедельник китайские СМИ.

В Индии в результате аварии автобуса погибли не менее 40 человек В Индии в результате аварии автобуса погибли не менее 40 человек
На севере Индии в штате Химачал-Прадеш пассажирский автобус упал в ущелье, погибли не менее 40 человек, около 20 - получили ранения.

В Китае автобус упал в пруд, из воды не смогли выбралься 11 человек В Китае автобус упал в пруд, из воды не смогли выбралься 11 человек
В Китайской провинции Хэнань пассажирский автобус упал в придорожный пруд, в результате чего погибли, по меньшей мере, 11 человек, сообщают в понедельник китайские СМИ.

На севере Перу автобус упал в пропасть, 22 человека погибли На севере Перу автобус упал в пропасть, 22 человека погибли
По меньшей мере 22 человека погибли, еще 12 получили ранения в результате падения автобуса в ущелье в 600 километрах к северу от столицы Перу Лимы, сообщает перуанская радиостанция RPP.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: