Израильская авиация атаковала группу боевиков в секторе Газа

Израильская авиация атаковала группу боевиков в секторе Газа

Израильская авиация ночью с субботы на воскресенье атаковала группу боевиков на севере сектора Газа. Как сообщила армейская пресс-служба, удар был нанесен по экстремистам, готовившим ракетный обстрел израильской территории.

Как сообщила армейская пресс-служба, удар был нанесен по экстремистам, готовившим ракетный обстрел израильской территории.

По палестинским данным, в результате налета ранения получили три человека, один из них находится в критическом состоянии.

Ранее на израильской территории разорвались две самодельные ракеты Кассам, при этом никто не пострадал. Израильские военные заявили, что армия не оставит без ответа ни одну попытку атаковать территорию или граждан страны.

Отметим, министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман предупредил, что возможное признание ООН палестинского государства будет иметь серьезные последствия.

Другие новости по теме

Израиль нанес удар по тренировочному лагерю в секторе Газа Израиль нанес удар по тренировочному лагерю в секторе Газа
Пять человек погибли и двое пострадали в результате авианалета израильских ВВС на тренировочный лагерь группировки Исламский джихад в секторе Газа, сообщает в субботу израильская газета Гаарец.

Авиация Израиля ответила на удар из сектора Газа Авиация Израиля ответила на удар из сектора Газа
Израильские истребители отреагировали на новый ракетный обстрел с территории анклава.

Израиль ответил на ракетный удар со стороны Палестины Израиль ответил на ракетный удар со стороны Палестины
Израильская авиация атаковала в ночь на понедельник несколько целей в секторе Газа в ответ на ракетный обстрел со стороны Палестины, сообщила пресс-служба Армии обороны Израиля

Израильская армия нанесла удар по сектору Газа Израильская армия нанесла удар по сектору Газа
Израильские ВВС в ночь на воскресенье нанесли удары по цели в секторе Газа, сообщает пресс-служба Армии обороны Израиля.

Израильские военные атаковали склады оружия и туннели в секторе Газа Израильские военные атаковали склады оружия и туннели в секторе Газа
Израильская авиация нанесла в воскресенье удары по подземным туннелям и складам оружия в секторе Газа в ответ на недавнюю попытку палестинского боевика прорваться через границу, сообщила армейская пресс-служба.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: