Израильская армия нанесла удар по сектору Газа

Израильская армия нанесла удар по сектору Газа

Израильские ВВС в ночь на воскресенье нанесли удары по цели в секторе Газа, сообщает пресс-служба Армии обороны Израиля.

Удар был нанесен по мастерской, где производилось оружие и боеприпасы, и стал ответом на ракетный обстрел территории Израиля палестинскими боевиками из сектора Газа.

По информации палестинских источников, в результате авиаударов два человека получили ранения различной степени тяжести.

Ранее во время удара по сектору Газа, погиб руководитель ячейки местных салафитов Момен Абу Даф. Возглавляемая им группировка Армия ислама отказывалась признавать любые перемирия с Израилем.

Боевик погиб при взрыве ракеты в городке Зейтун - пригороде Газы. В результате того же удара были ранены еще пять человек.

Другие новости по теме

В результате авиаудара Израиля по сектору Газа убит лидер группировки салафитов В результате авиаудара Израиля по сектору Газа убит лидер группировки салафитов
ВВС Израиля сегодня нанесли удар по сектору Газа, погиб руководитель ячейки местных салафитов Момен Абу Даф. Возглавляемая им группировка Армия ислама отказывалась признавать любые перемирия с Израилем.

ВВС Израиля нанесли удар по сектору Газа: есть раненые ВВС Израиля нанесли удар по сектору Газа: есть раненые
Израильские ВВС в воскресенье, 7 октября, нанесли авиаудар по территории сектора Газа, сообщает Reuters.

Израиль нанес удар по сектору Газа в ответ на ракетный обстрел Израиль нанес удар по сектору Газа в ответ на ракетный обстрел
ВВС Израиля нанесли удары по замаскированным ракетным установкам в секторе Газа в ответ на первый с начала года обстрел со стороны палестинских боевиков. Об этом в пятницу, 3 января, сообщила пресс-служба Армии обороны Израиля.

Израиль нанес ракетный удар по сектору Газа
Самолеты ВВС Израиля вчера вечером нанесли ракетные удары по территории сектора Газа

ВВС Израиля нанесли аваиаудары по сектору Газа ВВС Израиля нанесли аваиаудары по сектору Газа
ВВС Израиля нанесли несколько авиаударов по сектору Газа, в результате легкие ранения получили двое детей



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: