Чавес начал третий курс химиотерапии

Чавес начал третий курс химиотерапии

Президент Венесуэлы Уго Чавес начал прохождение третьего курса химиотерапии.

Впервые Чавес проходит лечение от раковой опухоли не на Кубе, а на родине, в военном госпитале Каракаса.

Как сообщил глава государства свои сторонникам, собравшимся у стен госпиталя, лечение проходит успешно. Чавес выразил уверенность в том, что болезнь к нему больше никогда не вернется.

Напомним, 10 июня Чавесу была сделана операция в Гаване в связи с внутритазовым абсцессом. Через 10 дней он перенес еще одну операцию - по удалению из кишечника опухоли с наличием злокачественных клеток.

Чавес начал третий курс химиотерапии
  Сторонники Чавеса публично побрились наголо 

Другие новости по теме

Чавес готовится пройти третий курс химиотерапии на Кубе Чавес готовится пройти третий курс химиотерапии на Кубе
Парламент Венесуэлы в понедельник рассмотрит просьбу президента страны Уго Чавеса разрешить ему пройти третий курс химиотерапии на Кубе, сообщает в воскресенье агентство AP со ссылкой на официальный телеканал Национальной Ассамблеи.

На следующей неделе Чавес вылетит на Кубу для обследования На следующей неделе Чавес вылетит на Кубу для обследования
Президент Венесуэлы Уго Чавес на следующей неделе вновь посетит Кубу, чтобы пройти медицинское обследование, которое оценит эффективность лечения венесуэльского лидера, перенесшего операцию по удалению раковой опухоли.

Чавес отправился на Кубу для четвертого курса химиотерапии Чавес отправился на Кубу для четвертого курса химиотерапии
Президент Венесуэлы Уго Чавес заявил, что в субботу отправится на Кубу, чтобы пройти там четвертый курс химиотерапии, который, скорее всего, станет завершающим, сообщает агентство Франс Пресс.

Чавес заявил о намерении пройти в ближайшее время четвертый курс химиотерапии Чавес заявил о намерении пройти в ближайшее время четвертый курс химиотерапии
Президентские выборы в Венесуэле назначены на 7 октября 2012 года, сообщило во вторник агентство Reuters со ссылкой на источник в избирательной комиссии страны.

Уго Чавес прошел первый этап химиотерапии
[center][img]http://s002.radikal.ru/i200/1107/a5/8ec3650e8f7f.jpg[/img][/center]Президент Венесуэлы Уго Чавес успешно завершил первый этап химиотерапии на Кубе. В настоящее время он готовится к дальнейшему лечению



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: