В центре Грозного прогремел взрыв. Есть раненые

В центре Грозного прогремел взрыв. Есть раненые



Фото: vesti.ru

Сегодня около восьми часов утра в центре города Грозного (Чеченская Ресупблика) прогремел взрыв. Это случилось в Ленинском районе города на улице Мира в ста метрах от стадиона имени Билимханова
Как сообщает РИА Новости, террорист-смертник попытался подорвать пеший патруль.
«Ранены три сотрудника управления вневедомственной охраны Грозненского (сельского) района, которые патрулировали на улице Мира. Террорист-смертник подошел к патрулю и осуществил взрыв. Подрывником оказался мужчина, а не женщина, как сообщали некоторые СМИ», - уточнил официальный представитель следственного управления СКП РФ по Чеченской республике.
По словам представителя следствия, от подрывника сохранились фрагменты – «голова и нога». Принимаются меры по установлению его личности.
На месте взрыва работают криминалисты и следователи. Место взрыва оцеплено милицией, никого туда не подпускают.

Другие новости по теме

В центре Софии прогремел взрыв, есть раненые В центре Софии прогремел взрыв, есть раненые
Несколько человек получили ранения в результате взрыва, который произошел сегодня вечером в центре болгарской столицы, сообщает агентство Sofia News.

В центре Дамаска прогремел мощный взрыв: есть жертвы В центре Дамаска прогремел мощный взрыв: есть жертвы
В пятницу, 6 января, в районе Мидан в центре Дамаска прогремел мощный взрыв, в результате которого есть многочисленные жертвы.

Взрыв троллейбуса в Волгограде устроил террорист-смертник - Следственный комитет РФ Взрыв троллейбуса в Волгограде устроил террорист-смертник - Следственный комитет РФ
В понедельник утром, 30 декабря, в Волгограде взрыв в троллейбусе уcтроил террорист-смертник. Об этом заявили в следственном комитете России.

В Махачкале террорист-смертник подорвал себя у здания МВД, есть пострадавшие В Махачкале террорист-смертник подорвал себя у здания МВД, есть пострадавшие
В субботу, 25 мая, возле здания МВД Дагестана в Махачкале прогремел взрыв, в результате которого ранения получили девять человек.

На детской площадке в Грозном прогремел взрыв
Шесть человек пострадали сегодня во время взрыва на детской площадке в самом центре Грозного



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: