В центре Софии прогремел взрыв, есть раненые

В центре Софии прогремел взрыв, есть раненые

Несколько человек получили ранения в результате взрыва, который произошел сегодня вечером в центре болгарской столицы, сообщает агентство Sofia News.

По словам очевидцев, взрыв произошел в одном из ресторанов. По предварительной информации, жертв нет, о точном количестве пострадавших не сообщается.

На месте происшествия находятся шесть машин скорой помощи и два пожарных расчета. По информации же телеканала Nova Tv, причиной инцидента могло стать обрушение рекламной конструкции или части фасада здания.

Напомним, в аэропорту города Бургас теракт прогремел 18 июля 2012 года. В туристическом автобусе находились в основном израильские выпускники. В теракте погиб водитель, пятеро израильтян и смертник, еще более 30 человек получили ранения.

Другие новости по теме

Взрыв в ресторане в центре Софии: девять человек доставлены в больницу Взрыв в ресторане в центре Софии: девять человек доставлены в больницу
В результате взрыва в центре болгарской столицы, который произошел в воскресенье вечером, 18 августа, пострадали девять человек, сообщает агентство Sofia News.

Взрыв прогремел в центре Дамаска, восемь человек погибли Взрыв прогремел в центре Дамаска, восемь человек погибли
BBC News со ссылкой на местные СМИ.

В турецком городе возле полицейского участка прогремел взрыв, есть погибшие В турецком городе возле полицейского участка прогремел взрыв, есть погибшие
По меньшей мере, один человек погиб в результате взрыва у здания полицейского участка в крупнейшем городе Турции Стамбуле во вторник, несколько человек получили ранения.

В Аргентине произошел взрыв на военном заводе: есть раненые В Аргентине произошел взрыв на военном заводе: есть раненые
На предприятии взорвался порох, в результате чего пять человек получили ранения.

В центре Иерусалима произошел теракт: более 30 пострадавших
Более 30 человек получили ранения в результате взрыва, произошедшего сегодня в центре столицы Израиля Иерусалиме.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: