Фотогалерея: Звери на таможне в аэропорту Хитроу

Фотогалерея: Звери на таможне в аэропорту Хитроу



Фото: Getty Images/Fotobank

Лондонский аэропорт Хитроу принимает не только людей, но и всевозможных животных - от экзотических, таких как слоны, снежные барсы, змеи и крокодилы, до обычных, домашних кошек и собак
Животные, прибывшие из-за границы, не сразу покидают стены аэропорта, таможенная служба задерживает их на некоторое время на карантин. В 2010 г. здесь побывали 10500 кошек и собак, 1300 птиц, 105000 цыплят, 246000 рептилий, 230 лошадей и 29 миллионов рыб. Фотогалерею про обитателей карантинного цента аэропорта Хитроу можно посмотреть в разделе Фото.

Другие новости по теме

Лондонский аэропорт Хитроу отменил 30% рейсов из-за непогоды Лондонский аэропорт Хитроу отменил 30% рейсов из-за непогоды
Администрация лондонского аэропорта Хитроу отменила 30% воскресных рейсов из-за усиливающегося снегопада и нелетной погоды в районе Лондона.

Аэропорт Хитроу закрыли после пожара в самолете Аэропорт Хитроу закрыли после пожара в самолете
Лондонский аэропорт Хитроу временно закрыл взлетно-посадочные полосы из-за пожара в пустом самолете Boeing 787 Dreamliner, принадлежащего Ethiopian Airlines.

Лондонский Хитроу утроил ресурсы для уборки снега Лондонский Хитроу утроил ресурсы для уборки снега
Крупнейший лондонский аэропорт Хитроу подготовился к зимнему периоду, утроив количество снегоуборочной техники.

Два человека вызвали переполох в аэропорту Хитроу Два человека вызвали переполох в аэропорту Хитроу
Два человека преодолели ограждение и проникли на территорию северной взлетно-посадочной полосы международного аэропорта Хитроу около 13:30, сообщил Скотленд-Ярд.

В лондонском Хитроу сел самолет с горящим двигателем В лондонском Хитроу сел самолет с горящим двигателем
В пятницу, 24 мая, в лондонском аэропорту Хитроу совершил самолет, у которого загорелся двигатель. Об это сообщает телеканал Sky News.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: