Два человека вызвали переполох в аэропорту Хитроу

Два человека вызвали переполох в аэропорту Хитроу

Два человека преодолели ограждение и проникли на территорию северной взлетно-посадочной полосы международного аэропорта Хитроу около 13:30, сообщил Скотленд-Ярд.

Оба нарушителя были немедленно арестованы.

Компания-оператор аэропорта BAA уверила, что инцидент не повлиял на работу аэропорта, хотя некоторые пассажиры сообщали о сбоях в расписании авиарейсов в микроблоге Twitter.

Лондонская полиция полагает, что задержанные мужчины являются членами организации Отцы за справедливость (Fathers for Justice), основная цель которой – предоставление равных прав отцам в опекунстве над детьми в разведенных семьях.

Источник: Русская служба Би-би-си

Другие новости по теме

Аэропорт Хитроу закрыли после пожара в самолете Аэропорт Хитроу закрыли после пожара в самолете
Лондонский аэропорт Хитроу временно закрыл взлетно-посадочные полосы из-за пожара в пустом самолете Boeing 787 Dreamliner, принадлежащего Ethiopian Airlines.

Из-за непогоды закрыты два аэропорта
Из-за сильных снегопадов в Украине временно закрыты два аэропорта – в Ривне и Гостомеле. Там проводятся работы по очистке взлетно-посадочной полосы.

Мэр Лондона задумался о снесении аэропорта Хитроу ради возведения жилого района Мэр Лондона задумался о снесении аэропорта Хитроу ради возведения жилого района
Градоначальник Лондона Борис Джонсон полагает, что международный аэропорт Хитроу, который раскинулся на 11,7 кв. км территории, нужно купить за $22,6 млрд а затем снести и соорудить на его месте жилье для 250 тыс. человек и рабочие места для 40 тыс., пишет The Daily Mail.

Снегопад парализовал работу лондонского аэропорта Снегопад парализовал работу лондонского аэропорта
Сильный снегопад в Великобритании привел к отмене около 130 рейсов в аэропорту Хитроу.

Черепахи парализовали работу нью-йоркского аэропорта
В среду работа международного аэропорта имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке (John F. Kennedy International Airport - JFK) была парализована из-за непредвиденного нашествия черепах



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: