В Таджикистане убита секретарь суда российской военной базы

В Таджикистане убита секретарь суда российской военной базы




В ночь с 6 на 7 августа в пригороде Душанбе убили секретаря гарнизонного суда сухопутной военной базы России Елену Шевронскую.
«Тело 44-летней Елены Шевронской с ножевым ранением в области головы было обнаружено в южном пригороде Душанбе в районе Рудаки в 04.20 в пятницу местными жителями», - сказал представитель пресс-центра МВД Таджикистана.
По его словам, убийство не было совершено с целью ограбления, так как при Шевронской была обнаружена ее сумка, в которой находились более 3,5 тыс. рублей и мобильный телефон, сообщает РИА Новости.
По факту убийства возбуждено уголовное дело.
 

Другие новости по теме

Таджикистан: российских офицеров подозревают в убийстве Таджикистан: российских офицеров подозревают в убийстве
Сотрудники МВД Таджикистана задержали двоих военнослужащих 201 военной базы России в Таджикистане по подозрению в совершении жестокого убийства 36-летнего жителя Душанбе.

Таджикистан согласился продлить пребывание военной базы РФ на своей территории Таджикистан согласился продлить пребывание военной базы РФ на своей территории
Москва и Душанбе договорились о подписании нового соглашения о продлении на 49 лет пребывания российской военной базы на территории Таджикистана.

В Таджикистане российский военный напал с ножом на таксиста В Таджикистане российский военный напал с ножом на таксиста
Военнослужащий 201-й базы вооруженных сил России в Таджикистане задержан по подозрению в нападении на таксиста.

В Душанбе убили зятя президента Таджикистана В Душанбе убили зятя президента Таджикистана
В ночь на четверг, 14 июня, в Душанбе в результате вооруженного нападения был убит близкий родственник президента Таджикистана.

В Армении зарезали российского военного с оскандалившейся военной базы В Армении зарезали российского военного с оскандалившейся военной базы
Накануне российский солдат с этой же военной базы убил в Армении целую семью.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: