В Таиланде самолет врезался в диспетчерскую вышку: один погибший

В Таиланде самолет врезался в диспетчерскую вышку: один погибший




Сегодня в аэропорту Таиланда пассажирский самолет авиакомпании Bangkok Airways, совершавший внутренний рейс, врезался в вышку командно-диспетчерского пункта.
В момент аварии на борту находились 70 человек, из которых один человек погиб и семеро ранены. Скорее всего, погиб пилот, считают в местной полиции.
Авария произошла коло 11:00 по киевскому времени, когда самолет совершал посадку в аэропорту на острове Самуи.
Как сообщает РИА «Новости», по предварительным данным, авария произошла из-за неблагоприятных погодных условий - в момент посадки в аэропорту шел сильный дождь.

Другие новости по теме

Авария в аэропорту Мьянмы: пострадали 11 человек Авария в аэропорту Мьянмы: пострадали 11 человек
Во время посадки в аэропорту Янгон самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы.

В РФ произошла авария с пассажирским самолетом: есть жертвы В РФ произошла авария с пассажирским самолетом: есть жертвы
После взлета в воздухе отказал один из двигателей. Во время аварийной посадки самолет врезался в здание, пилоты погибли.

Самолет со 182 пассажирами протаранил здание в аэропорту Йоханнесбурга Самолет со 182 пассажирами протаранил здание в аэропорту Йоханнесбурга
Самолет авиакомпании British Airways, на борту которого находились 182 пассажира, врезался в здание в аэропорту Йоханнесбурга.

Пассажирский самолет совершил аварийную посадку в аэропорту Харьков Пассажирский самолет совершил аварийную посадку в аэропорту Харьков
Пассажирский самолет турецкой авиакомпании 12 мая в 17:25 совершил аварийную посадку в международном аэропорту Харьков.

В аэропорту Борисполя самолет совершил вынужденную посадку В аэропорту Борисполя самолет совершил вынужденную посадку
В Борисполе в международном аэропорту пассажирский самолет компании Донбассаэро Ан-230 совершил вынужденную посадку, сообщили в компании Аэросвит.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: