В аэропорту Борисполя самолет совершил вынужденную посадку

В аэропорту Борисполя самолет совершил вынужденную посадку

В Борисполе в международном аэропорту пассажирский самолет компании Донбассаэро Ан-230 совершил вынужденную посадку, сообщили в компании Аэросвит.

"После взлета в момент уборки шасси бортовой датчик воздушного судна сигнализировал о падении уровня масла в одной из гидросистем", - отмечается в сообщении.

По данным Аэросвита, самолет совершал рейс Киев (Борисполь) - Донецк, на борту были 76 пассажиров. Стоит отметить, что самолет взлетел в 13:40. Все пассажиры позже улетели в Донецк на резервном самолете, пострадавших нет.

Как сообщалось вчера, 26 ноября, пассажирский самолет АН-148, следовавший рейсом Харьков - Киев (Борисполь) с 43 пассажирами на борту, совершил успешную аварийную посадку в аэропорту Харькова.

Другие новости по теме

В Харькове совершил аварийную посадку Ан-148 В Харькове совершил аварийную посадку Ан-148
Пассажирский самолет АН-148, следовавший рейсом Харьков - Киев (Борисполь) с 43 пассажирами на борту, совершил успешную аварийную посадку в аэропорту Харькова.

Пассажирский самолет совершил аварийную посадку в аэропорту Харьков Пассажирский самолет совершил аварийную посадку в аэропорту Харьков
Пассажирский самолет турецкой авиакомпании 12 мая в 17:25 совершил аварийную посадку в международном аэропорту Харьков.

В Симферополе из-за драки на борту вынужденную посадку совершил самолет Дубай - Борисполь В Симферополе из-за драки на борту вынужденную посадку совершил самолет Дубай - Борисполь
Сегодня, 17 апреля, в международном аэропорту Симферополя вынужденную посадку совершил самолет, выполнявший рейс Дубай (Объединенные Арабские Эмираты) - Борисполь (Киев).

В США пассажирский самолет совершил аварийную посадку В США пассажирский самолет совершил аварийную посадку
В понедельник вечером пассажирский самолет совершил аварийную посадку в международном аэропорту американского города Ньюарк (США, штат Нью-Джерси).

В Симферополе из-за драки на борту вынужденную посадку совершил самолет Дубай - Киев В Симферополе из-за драки на борту вынужденную посадку совершил самолет Дубай - Киев
Сегодня, 17 апреля, в международном аэропорту Симферополя вынужденную посадку совершил самолет, выполнявший рейс Дубай (Объединенные Арабские Эмираты) - Борисполь (Киев).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: