В ДТП в Словакии погибли двое украинцев

В ДТП в Словакии погибли двое украинцев
Два украинца погибли в ДТП в Словакии
Микроавтобус столкнулся с рейсовым автобусом. Пострадали несколько десятков человек. Погибли украинцы 23 и 26 лет.

На трассе возле города Ружомберок в Словакии в ДТП погибли двое украинцев. Об этом сообщает Mykachevo.net в четверг, 12 марта.

По данным полиции, микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter с заробитчанами столкнулся с рейсовым автобусом. Погибли два человека - 23 и 26 лет, еще один получил телесные повреждения, 14 были умеренно травмированы, еще 16 получили легкие повреждения.

Местные СМИ сообщают, что водитель микроавтобуса, выезжая с АЗС, не предоставил приоритет в движении автобусу, который находился на главной дороге.

По предварительной информации, погибшими являются два жителя Тячевского района Закарпатья.

 


 

Напомним, что ранее в России произошло ДТП с микроавтобусом из Украины, в котором погибли пять человек. У попавшего в аварию микроавтобуса были номера Донецкой области, но гражданство погибших не сообщается.

Также сообщалось, что в Польше в аварии погиб молодой украинец. В результате инцидента на дороге погиб молодой украинец родом из Тернопольской области. Его тело пока что находится за границей.

Другие новости по теме

В Турции 44 человека пострадали в ДТП с автобусом В Турции 44 человека пострадали в ДТП с автобусом
Автобус направлялся из Стамбула в город Адана. Он врезался в стоявший грузовик и съехал в кювет.

В России ДТП с микроавтобусом из Украины: пять жертв В России ДТП с микроавтобусом из Украины: пять жертв
У попавшего в аварию микроавтобуса были номера Донецкой области, но гражданство погибших не сообщается.

В Тернопольской области произошло ДТП с автобусом, три человека погибли В Тернопольской области произошло ДТП с автобусом, три человека погибли
В Тернопольской области около села Колодное Збаражского района на дороге Тернополь-Кременец 22 апреля в 01:45 столкнулись легковой автомобиль и автобус, в результате чего погибли три человека, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Черновицкой области автомобиль столкнулся с автобусом: погибли трое человек В Черновицкой области автомобиль столкнулся с автобусом: погибли трое человек
Вчера, 15 января, в селе Новый Киселив Кицманского района Черновицкой области в результате лобового столкновения автомобиля Chevrolet Aveo с рейсовым автобусом БАЗ погибли 3 человека.

В Черниговской области микроавтобус столкнулся с ЗИЛом: двое погибших В Черниговской области микроавтобус столкнулся с ЗИЛом: двое погибших
Вчера, 20 сентября, в Черниговской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли двое человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: