Из-за коронавируса у Apple заканчиваются айфоны

Из-за коронавируса у Apple заканчиваются айфоны
Это связано, скорее всего, с эпидемией коронавируса
Apple недавно сообщила сотрудникам службы технической поддержки в магазинах, что на замену сильно поврежденных iPhone теперь будет уходить около четырех недель, а не пару дней как раньше.

Американский концерн Apple испытывает нехватку устройств для замены неработающих iPhone по гарантии. Компания уже предупредила об этом свои розничные точки, пишет Bloomberg.

Ранее на замену поврежденного гаджета уходило несколько дней, теперь же это займет месяц.

Издание отмечает, что Apple не разъяснила причины дефицита, но, вероятно, это связано с задержками производства, вызванными коронавирусом.

Напомним, что Apple выиграл суд против российского изобретателя.

Также Korrespondent.net писал, что ученые заявили о мутации коронавируса. Коронавирус развился в два подтипа – типа S и L. Один из них заразнее другого, и встречается он чаще.

Другие новости по теме

Ученые заявили о мутации коронавируса Ученые заявили о мутации коронавируса
Коронавирус развился в два подтипа – типа S и L, сообщают ученые. Один из них заразнее другого, и встречается он чаще.

Apple ограничивает поставки iPhone из-за коронавируса Apple ограничивает поставки iPhone из-за коронавируса
Ситуация с коронавирусом сказалась на спросе на продукцию компании в Китае. Доходы компании в текущем квартале будут ниже.

Apple вдвое сокращает производство бюджетной версии нового iPhone - СМИ Apple вдвое сокращает производство бюджетной версии нового iPhone - СМИ
По неофициальным данным, из-за слабого спроса американская компания Apple вдвое сокращает производство бюджетной версии нового iPhone - 5C.

Apple может начать производство iPhone 5S уже в декабре Apple может начать производство iPhone 5S уже в декабре
Компания Apple может в декабре начать производство тестовых партий новой модели iPhone 5S объемом 50-100 тысяч устройств.

Apple откажется от продаж телефонов iPhone 3GS Apple откажется от продаж телефонов iPhone 3GS
Компания Apple скорее всего уберет из актуального модельного ряда iPhone 3GS с выходом нового смартфона уже на следующей неделе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: