Apple может начать производство iPhone 5S уже в декабре

Apple может начать производство iPhone 5S уже в декабре

Компания Apple может в декабре начать производство тестовых партий новой модели iPhone 5S объемом 50-100 тысяч устройств.

Как говорит DigiTimes со ссылкой на газету Commercial Times, такая информация может означать сокращение жизненного цикла iPhone 5 по сравнению с обычным для смартфонов Apple сроком.

Издание отмечает, что Apple столкнулась с нехваткой производственных мощностей при выпуске iPhone 5, поэтому компания решила ускорить процесс сертификации компонентов новой модели смартфона задолго до ее появления на рынке.

Отметим, что к настоящему моменту Apple выпускала новое поколение iPhone спустя примерно год после появления предшественника. Самый большой перерыв был между iPhone 4 и 4S - 16 месяцев.

Apple может начать производство iPhone 5S уже в декабре
  Эксперты подсчитали себестоимость iPhone 5 

Другие новости по теме

Эксперты подсчитали прибыль Apple от выхода нового iPhone Эксперты подсчитали прибыль Apple от выхода нового iPhone
Выпуск новой модели iPhone 5, - который запланирован на 12 сентября, может способствовать росту доходов Apple на 12% в текущем квартале.

Эксперты подсчитали себестоимость iPhone 5 Эксперты подсчитали себестоимость iPhone 5
Аналитики компании UBM TechInsights рассказали, что приблизительная себестоимость младшей модели нового смартфона Apple iPhone 5 с 16 Гбайт памяти составляет $167,5.

Старт продаж нового iPhone может обернуться для Apple нехваткой смартфонов Старт продаж нового iPhone может обернуться для Apple нехваткой смартфонов
Технологическая корпорация Apple может столкнуться с проблемой недостаточных запасов телефонов новой модели iPhone 5S, продажи которой стартуют в пятницу.

Всем iPhone: Apple вернула лидерство на рынке смартфонов в США Всем iPhone: Apple вернула лидерство на рынке смартфонов в США
Компания Apple в период с августа по октябрь стала лидером американского рынка смартфонов с долей 48,1%, чему способствовала популярность новой модели iPhone 5.

Специально для Бразилии Apple, возможно, переименует iPhone Специально для Бразилии Apple, возможно, переименует iPhone
13 февраля Институт интеллектуальной собственности Бразилии решит, может ли Apple использовать торговую марку iPhone.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: