Самолет Air France совершил экстренную посадку в Токио

Самолет Air France совершил экстренную посадку в Токио
На борту лайнера находились более 300 пассажиров
На борту лайнера были высокопоставленные гости, которые прибыли на церемонию интронизации императора Нарухито.

Пассажирский самолет Boeing 777 французской авиакомпании Air France совершил экстренную посадку в токийском аэропорту Ханэда из-за технических проблем. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на агентство Kyodo в понедельник, 21 октября.

На борту лайнера находились более 300 пассажиров, в том числе высокопоставленные гости, которые прибыли в Японию на церемонию по случаю интронизации нового императора Нарухито. Никто из них не пострадал.

Отмечается, что в процессе посадки у самолета упало давление в шинах шасси, однако в итоге он смог добраться своим ходом до стоянки.

Ранее сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский прибыл с официальным визитом в Японию. Глава государства примет участие в церемонии интронизации японского императора Нарухито.

Другие новости по теме

Зеленский прибыл с визитом в Японию Зеленский прибыл с визитом в Японию
В рамках визита Зеленский примет участие в церемонии интронизации японского императора Нарухито.

Самолет Boeing 737 MAX совершил экстренную посадку Самолет Boeing 737 MAX совершил экстренную посадку
Причиной ЧП стала проблема с двигателем. На борту самолета не было пассажиров, никто не пострадал.

Крупнейший авиалайнер совершил экстренную посадку в Баку Крупнейший авиалайнер совершил экстренную посадку в Баку
Крупнейший в мире пассажирский авиалайнер Airbus А-380 выполнявший рейс из Лондона в Сингапур, совершил экстренную посадку в аэропорту Баку (Азербайджан) в ночь на 6 января, сообщает ИТАР-ТАСС.

Израильский самолет с 400 пассажирами на борту совершил аварийную посадку в Лондоне Израильский самолет с 400 пассажирами на борту совершил аварийную посадку в Лондоне
Израильский пассажирский самолет Boeing 747-400 совершил экстренную посадку в лондонском аэропорту Хитроу, после того как загорелся один из двигателей лайнер.

В России два самолета совершили экстренную посадку
В Петербурге (Россия) совершил аварийную посадку Боинг 737. На борту лайнера, летевшего из Мурманска, находились более ста человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: