В Испании на забеге быков пострадали пять человек

В Испании на забеге быков пострадали пять человек
Забег быков в Испании
Люди бегут рядом с шестью специально разведенными агрессивными быками, пытаясь уклониться от их рогов и копыт.

Пять человек госпитализированы из-за травм, полученных на седьмой день забега быков на ежегодном фестивале Сан-Фермин в испанском городе Памплона. Об этом сообщает агентство Reuters.

Сан-Фермин в этом году проходит в Памплоне с 7 по 14 июля. Каждое утро тысячи людей приходят на узкие улочки города, чтобы принять участие в многовековой традиции забега с быками.

Длина забега - 875 метров. Люди бегут рядом с шестью специально разведенными агрессивными быками, пытаясь уклониться от их рогов и копыт.


Красный Крест сообщил, что на этот раз никто не пострадал от укола бычьих рогов. Двое получили травмы руки после падения, двое других - ушибы головы, еще один человек получил травму грудной клетки.

Ранее в Индии по меньшей мере два зрителя умерли после того, как их сбили быки на фестивали-"корриде".

 

Другие новости по теме

В Памплоне прошел забег быков, два человека ранены В Памплоне прошел забег быков, два человека ранены
Многие участники получили травмы.

В Испании во время забега быков погиб человек В Испании во время забега быков погиб человек
В понедельник, 7 октября, в испанском городе Ферес в результате забега быков погибла женщина, еще несколько человек получили ранения. Об этом сообщает агентство EFE.

В Памплоне в заключительный день забегов с быками пострадали пять человек В Памплоне в заключительный день забегов с быками пострадали пять человек
В испанском городе Памплона госпитализировали 5 человек, принявших участие в последнем забеге быков.

В Испании двухминутный забег быков закончился ранениями десятков человек В Испании двухминутный забег быков закончился ранениями десятков человек
В среду, 10 июля, в городе Памплоне на севере Испании состоялся традиционный забег быков, который закончился госпитализацией трех человек.

В Испании во время забега быков пострадали люди
Во время традиционного для праздника святого Фермина забега быков в испанском городе Памплона, по меньшей мере, трое человек получили ранения



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: