В Испании во время забега быков погиб человек

В Испании во время забега быков погиб человек

В понедельник, 7 октября, в испанском городе Ферес в результате забега быков погибла женщина, еще несколько человек получили ранения. Об этом сообщает агентство EFE.

Забег быков проводился в рамках местного праздника. Пострадавшую женщину доставили в больницу, однако спасти ее не удалось.

Также в результате забега быков пострадали еще три человека. Одной из пострадавших оказалась дочь погибшей, госпитализированная с травмами плеча. Травмы других пострадавших оказались незначительными.

Напомним, в июне в испанском городе Памплона во время знаменитого фестивала Сан-Ферми пострадало рекордное количество человек. По меньшей мере, 21 участник был госпитализирован.

Другие новости по теме

В Испании во время забега быков пострадали люди
Во время традиционного для праздника святого Фермина забега быков в испанском городе Памплона, по меньшей мере, трое человек получили ранения

В Испании во время бега быков погиб человек
В испанском городе Памплона во время традиционного бега быков погиб 27-летний житель Мадрида. Еще девять человек были ранены.

В Памплоне в заключительный день забегов с быками пострадали пять человек В Памплоне в заключительный день забегов с быками пострадали пять человек
В испанском городе Памплона госпитализировали 5 человек, принявших участие в последнем забеге быков.

В Памплоне прошел забег быков, два человека ранены В Памплоне прошел забег быков, два человека ранены
Многие участники получили травмы.

В Испании на забеге быков пострадали пять человек В Испании на забеге быков пострадали пять человек
Люди бегут рядом с шестью специально разведенными агрессивными быками, пытаясь уклониться от их рогов и копыт.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: