В Испании во время забега быков пострадали люди

В Испании во время забега быков пострадали люди



Фото: www.spiegel.de

Во время традиционного для праздника святого Фермина забега быков в испанском городе Памплона, по меньшей мере, трое человек получили ранения
Это четвертый за последние несколько дней забег быков на дистанцию 850 м по улицам Памплоны, который длился чуть менее 3-х минут, сообщает Associated Press.

Одним из элементов праздника является обычай, заключающийся в убегании смельчаков от специально выпущенных из загона быков, так называемое энсьерро.

Местное население считает, что в забегах быков не должны участвовать туристы, поскольку не обладают необходимой для забегов сноровкой и чаще всего попадают под копыта бегущих быков.

Другие новости по теме

В Испании во время забега быков погиб человек В Испании во время забега быков погиб человек
В понедельник, 7 октября, в испанском городе Ферес в результате забега быков погибла женщина, еще несколько человек получили ранения. Об этом сообщает агентство EFE.

В Испании во время бега быков погиб человек
В испанском городе Памплона во время традиционного бега быков погиб 27-летний житель Мадрида. Еще девять человек были ранены.

В Испании на бычьих бегах запретили вувузелы
Власти испанской Памплоны запретили продажу южноафриканских дудок – вувузел – во время традиционного бега быков

В Испании двухминутный забег быков закончился ранениями десятков человек В Испании двухминутный забег быков закончился ранениями десятков человек
В среду, 10 июля, в городе Памплоне на севере Испании состоялся традиционный забег быков, который закончился госпитализацией трех человек.

В Памплоне в заключительный день забегов с быками пострадали пять человек В Памплоне в заключительный день забегов с быками пострадали пять человек
В испанском городе Памплона госпитализировали 5 человек, принявших участие в последнем забеге быков.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: