В США выставили на аукцион толстовку принцессы Дианы

Темно-синий спортивный свитер с принтом Fly Atlantic Диана часто носила на тренировку, чтобы не дать папарацци сделать новые фото ее занятий.   Бостонский аукцион RR Auction выставил на продажу темно-синюю толстовку принцессы Дианы.   На сайте аукциона указано, что изделие из хлопка и полиэстера находится в хорошем состоянии, с учетом изнашивания от использования   В синей толстовке с принтом Fly Atlantic Диана проводила каждую свою тренировку, чтобы, помешать папарацци получить новые фотографии ее занятий.   Об этом рассказала личный тренер принцессы Дженни Риветт, которая и получила вещь в подарок за несколько месяцев до смерти Дианы.   Ожидается, что торги начнутся с пяти тысяч долларов.   Ранее сообщалось, что Audi Cabriolet принцессы Дианы продадут на аукционе.   Платья Катрин Денев ушли с молотка почти за €1 млн

Другие новости по теме

Автомобиль принцессы Дианы продадут на аукционе Автомобиль принцессы Дианы продадут на аукционе
Торги состоятся в середине ноября.

В деле о смерти принцессы Дианы появилась новая информация В деле о смерти принцессы Дианы появилась новая информация
Новая информация появилась в деле о дорожно-транспортном происшествии, в котором погибли принцесса Уэльская Диана и египетский предприниматель Доди аль-Файед, сообщает в субботу телеканал CNN со ссылкой на Скотланд-Ярд.

В США продают скандальное фото принцессы Дианы В США продают скандальное фото принцессы Дианы
На интернет-аукцион RR Auction, который начнется в США через неделю, выставлена никогда ранее не публиковавшаяся фотография принцессы Дианы, на которой она сидит на коленях неизвестного мужчины.

Платье принцессы Дианы продали за 108 тысяч долларов Платье принцессы Дианы продали за 108 тысяч долларов
На аукционе Легенды Голливуда в Беверли-Хиллз 31 марта было продано платье принцессы Дианы, сообщает Agence France-Presse.

Платье принцессы Дианы продано за $821 тыс.
Платье принцессы Дианы, в котором она танцевала с актером Джоном Траволтой в 1985 году в Белом доме, продано на аукционе в Торонто за $821 тыс.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: