Ларри Кинг перенес остановку сердца

Ларри Кинг перенес остановку сердца
Ларри Кинг перенес инфаркт
Американский тележурналист Ларри Кинг перенес инфаркт, который сопровождался остановкой сердца.   Известный американский журналист и телеведущий Ларри Кинг перенес инфаркт, сообщил портал TMZ в понедельник, 29 апреля.
  По данным издания, 25 апреля у Кинга остановилось сердце. В это время журналист готовился отправиться в больницу на обследование из-за проблем с дыханием, которые у него наблюдались несколько месяцев.
  Врачи экстренно доставили 85-летнего телеведущего в больницу. После вмешательства медиков Кинг пришел в себя, его состояние стабилизировалось. 
  Проблемы с сердцем у Кинга впервые выявили 30 лет назад. С тех пор он уже перенес два сердечных приступа.

В Аргентине кандидат в мэры умер от инфаркта во время дебатов

Напомним, в марте российский актер Армен Джигарханян попал в реанимацию с инфарктом.

Другие новости по теме

Ларри Кинг опроверг информацию о работе на российском ТВ Ларри Кинг опроверг информацию о работе на российском ТВ
Ларри Кинг, известный американский журналист и телеведущий, опроверг распространенную информацию о том, что он будет работать на телеканале Russia Today.

Ларри Кинг показал, как надо танцевать под музыку дабстеп Ларри Кинг показал, как надо танцевать под музыку дабстеп
Известный американский тележурналист Ларри Кинг обнародовал шуточный видеоролик, в котором он якобы танцует под музыку дабстеп.

Ларри Кинг рассказал об интервью с Азаровым, вызвав смех у журналистов Ларри Кинг рассказал об интервью с Азаровым, вызвав смех у журналистов
Известный американский телеведущий Ларри Кинг после интервью с премьер-министром Украины Николаем Азаровым заявил, что тот откровенно рассказал ему об отношениях с Владимиром Путиным, о предстоящих выборах в Украине, а также выразил свое мнение относительно экс-премьера Юлии Тимошенко.

Последнее шоу Ларри Кинга посмотрело больше 2 млн. зрителей
Последний выпуск программы «Шоу Ларри Кинга», в котором популярный ведущий общался с Арнольдом Шварценеггером, посмотрело 2,2 млн. человек

Ларри Кинг провел последнее интервью
Знаменитое шоу Ларри Кинга, выходившее в прайм-тайм на телеканале CNN в течение 25 лет, в четверг представило свой последний выпуск



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: