Ларри Кинг опроверг информацию о работе на российском ТВ

Ларри Кинг опроверг информацию о работе на российском ТВ

Ларри Кинг, известный американский журналист и телеведущий, опроверг распространенную информацию о том, что он будет работать на телеканале Russia Today.

"RT не нанимали меня. Они приобрели лицензию на трансляцию моих программ и будут выпускать их дважды в вечернем эфире, начиная с 3 июня", - написал Кинг на своей странице в Facebook.

Другие новости по теме

Легендарный телеведущий Ларри Кинг будет работать на радио Легендарный телеведущий Ларри Кинг будет работать на радио
Знаменитый американский телеведущий Ларри Кинг возвращается работать на радио в качестве ведущего ежедневной сводки новостей, сообщает Associated Press.

Ларри Кинг провел последнее интервью
Знаменитое шоу Ларри Кинга, выходившее в прайм-тайм на телеканале CNN в течение 25 лет, в четверг представило свой последний выпуск

Ларри Кинг показал, как надо танцевать под музыку дабстеп Ларри Кинг показал, как надо танцевать под музыку дабстеп
Известный американский тележурналист Ларри Кинг обнародовал шуточный видеоролик, в котором он якобы танцует под музыку дабстеп.

Легендарный американский журналист стал ведущим на российском ТВ Легендарный американский журналист стал ведущим на российском ТВ
Знаменитый американский телеведущий Ларри Кинг станет ведущим авторской передачи на телеканале Russia Today, написала сегодня, 29 мая, в Twitter главный редактор RT Маргарита Симоньян.

Ларри Кинг перенес остановку сердца Ларри Кинг перенес остановку сердца
Американский тележурналист Ларри Кинг перенес инфаркт, который сопровождался остановкой сердца.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: