Ларри Кинг рассказал об интервью с Азаровым, вызвав смех у журналистов

Ларри Кинг рассказал об интервью с Азаровым, вызвав смех у журналистов

Известный американский телеведущий Ларри Кинг после интервью с премьер-министром Украины Николаем Азаровым заявил, что тот откровенно рассказал ему об отношениях с Владимиром Путиным, о предстоящих выборах в Украине, а также выразил свое мнение относительно экс-премьера Юлии Тимошенко.

Об этом Ларри Кинг рассказал украинским журналистам в понедельник в Киеве после интервью с премьером.

"Это была наша первая встреча. Он был очень прям, и я сказал жене, что он был бы успешным американским политиком", - отметил Ларри Кинг.

Отвечая на вопрос, на кого из известных людей похож Николай Азаров, американский тележурналист сказал, что он напоминает 39-го президента США Джимми Картера. "(В нем) немного от Джимми Картера - хорошо выглядит, не "заморачивается", с ним легко встретиться", - пояснил Ларри Кинг.

Он также отметил, что Николай Азаров прямой и честный человек с замечательными знаниями мировых дел, особенно в области экономики.

"Он знает Тимошенко, она ему нравится. И ему жаль, что так происходит", - заявил Кинг.

После этих слов Кинга журналисты засмеялись. Он удивился, чем была вызвана такая реакция.

Также, по словам Кинга, Азаров охарактеризовал главу правительства России и кандидата в президенты Владимира Путина как человека, "с которым трудно иметь дело".

"Он (Азаров - ред.) сказал, что господин Путин человек, с которым очень трудно иметь дело. Но Россия очень важна для Украины, и им придется ладить", - заявил Кинг.

Как сообщалось, 6 октября Ларри Кинг должен был прилететь в Киев для записи интервью с Азаровым, но из-за ухудшения здоровья перенес свой визит.

Другие новости по теме

Ларри Кинг намерен приехать в Киев ради интервью с Азаровым Ларри Кинг намерен приехать в Киев ради интервью с Азаровым
Сегодня, 6 октября, известный американский телеведущий Ларри Кинг должен был прилететь в Киев для записи интервью с премьер-министром Украины Николаем Азаровым, но из-за ухудшения здоровья Кинг перенес свой визит.

Азаров даст интервью Ларри Кингу Азаров даст интервью Ларри Кингу
Премьер-министр Украины Николай Азаров даст 28 ноября интервью знаменитому американскому телеведущему Ларри Кингу.

Ларри Кинг провел последнее интервью
Знаменитое шоу Ларри Кинга, выходившее в прайм-тайм на телеканале CNN в течение 25 лет, в четверг представило свой последний выпуск

Ларри Кинг показал, как надо танцевать под музыку дабстеп Ларри Кинг показал, как надо танцевать под музыку дабстеп
Известный американский тележурналист Ларри Кинг обнародовал шуточный видеоролик, в котором он якобы танцует под музыку дабстеп.

Ларри Кинг перенес остановку сердца Ларри Кинг перенес остановку сердца
Американский тележурналист Ларри Кинг перенес инфаркт, который сопровождался остановкой сердца.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: