В сенате США заблокировали обнародование расследования по выборам

В сенате США заблокировали обнародование расследования по выборам
Сенат США
В сенате США заблокировали вторую попытку демократов принять меры для публикации доклада спецпрокурора Роберта Мюллера по выборам-2016.

В сенате США заблокировали вторую попытку демократов принять меры, направленные на то, чтобы подтолкнуть Минюст страны к публикации доклада специального прокурора Роберта Мюллера о возможном вмешательстве в президентские выборы 2016 года в США. Об этом во вторник, 26 марта, сообщает Голос Америки.

В частности, указано, что очередную попытку принять меры по публикации расследования заблокировал лидер сенатского большинства Митч Макконнелл.

Ранее в марте Палата представителей США 420 голосами поддержала обнародование отчета Мюллера.

Другие новости по теме

Расследование против Трампа: в Конгрессе хотят обнародования результатов Расследование против Трампа: в Конгрессе хотят обнародования результатов
Демократы планируют предотвратить попытки администрации Трампа скрыть выводы расследования Мюллера относительно вмешательства РФ в президентские выборы.

В США продлили расследование В США продлили расследование "российского дела"
Команда спецпрокурора США Роберта Мюллера продолжит расследование вмешательства России в президентские выборы 2016 года.

У Трампа хотят ограничить расследование Мюллера - СМИ У Трампа хотят ограничить расследование Мюллера - СМИ
Адвокаты Трампа хотят сузить объем и тематику вопросов к президенту США со стороны команды прокурора, который расследует вмешательство России в американские выборы.

СМИ: Трамп винит зятя в плохих политических советах
Американский лидер недоволен работой Джареда Кушнера и команды юристов.

Лидер демократов в Сенате США Гарри Рид попал в автокатастрофу Лидер демократов в Сенате США Гарри Рид попал в автокатастрофу
Лидер демократического большинства в Сенате США Гарри Рид 26 октября попал в автокатастрофу и был госпитализирован.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: