Лидер демократов в Сенате США Гарри Рид попал в автокатастрофу

Лидер демократов в Сенате США Гарри Рид попал в автокатастрофу

Лидер демократического большинства в Сенате США Гарри Рид 26 октября попал в автокатастрофу и был госпитализирован.

Об этом сообщает Agence France-Presse.
По словам представителей полиции штата Невада, повреждения, полученные 72-летним сенатором, не представляют опасности для его жизни.
Авария произошла в Лас-Вегасе в штате Невада. Кортеж сенатора, состоявший из нескольких машин, столкнулся с гражданским автомобилем.
Гарри Рида перевезли в госпиталь Лас-Вегаса. Помимо сенатор, в аварии пострадал его помощник, который отказался от госпитализации.
Гарри Рид, бывший глава Комиссии по азартным играм штата Невада, работает в Сенате США с 1987 года и является одним из самых сильных сторонников президента Барака Обамы.

Напомним, 12 марта 2010 года супруга и дочь лидера демократического большинства в Сенате США Гарри Рида попали в ДТП на шоссе в штате Вирджиния.

Другие новости по теме

Американский сенатор извинился перед Обамой за расистское высказывание
Лидер демократического большинства в Сенате США Гарри Рид извинился перед президентом страны Бараком Обамой за расистское высказывание, сделанное им накануне президентских выборов 2008 года

Кортеж принца Гарри попал в аварию Кортеж принца Гарри попал в аварию
В центре Лондона кортеж принца Гарри попал в аварию. В результате инцидента пострадали водитель такси и мотоциклист кортежа.

Демократы сената США отменили голосование по Сирии, запланированное на среду Демократы сената США отменили голосование по Сирии, запланированное на среду
Лидер демократов в сенате США Гарри Рид решил отказаться от проведения голосования по военному вмешательству в Сирии в среду, 11 сентября, передает Reuters.

Американский сенатор обозвал Обаму тюрбаноголовым
Член сената штата Южная Каролина республиканец Джейк Ноттс во время политической интернет-передачи Pub Politics назвал президента США Барака Обаму «тюрбаноголовым»

Сенат проголосует по вопросу об ударе по Сирии в среду Сенат проголосует по вопросу об ударе по Сирии в среду
Сенат Конгресса США в полном составе в среду проведет первое голосование по вопросу о военном вторжении в Сирию, заявил лидер демократического большинства в верхней палате Гарри Рид.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: