Заключенный в наручниках угнал полицейское авто и взял заложницу

Заключенный в наручниках угнал полицейское авто и взял заложницу
Трэвис Ли Дэвис дважды за неделю сбежал от полиции в двух штатах
Злоумышленник с закованными за спиной руками забрался в полицейское авто и угнал его, пока копы рядом допрашивали жертву похищения.

В США заключенный дважды за неделю сбежал от правоохранителей, взял в заложницы женщину и угнал полицейский автомобиль, пока сотрудники полиции пытались его поймать. Об этом в четверг, 14 марта, сообщает ABC News.

30-летний Трэвис Ли Дэвис сбежал из тюрьмы в округе Петтис, штат Миссури, в субботу вечером,

Полиция задержала его на стоянке в Оклахоме за 350 миль от места побега.

Пока полицейские допрашивали женщину, которую заключенный якобы взял в заложницы, Дэвис, закованный в наручники за спиной, проскользнул на сидение водителя в полицейском фургоне и угнал машину.

"Сотрудники полиции стояли возле машины и допрашивали предполагаемую жертву, которая утверждала, что Дэвис похитил ее под дулом пистолета, когда подозреваемый угнал полицейский автомобиль и скрылся с места происшествия", сообщает полицейское управление.

По данным полиции, Дэвис проехал на машине примерно две мили, прежде чем врезаться в дерево и скрылся пешком. В полиции подозревают, что дальше он сел в поезд.

На данный момент его местонахождение неизвестно.

Полиция исследовала местность с собаками, но беглеца пока так и не нашла.

Дэвиса обвиняют в похищении человека, угрозе жизни ребенка, домашнем насилии, сопротивлении аресту и нарушении условно-досрочного освобождения.

Ранее сообщалось, что в Украинеза год сбежало 28 заключенных. Из 28 случаев побега 20 совершено осужденными, отбывавшими наказание в участках социальной реабилитации.

Напомним, на Закарпатье преступник сбежал от конвоиров через туалет поезда.

 

Другие новости по теме

Из тюрьмы, где содержится Брейвик, сбежал заключенный Из тюрьмы, где содержится Брейвик, сбежал заключенный
Из норвежской тюрьмы, в которой содержится террорист Андерс Брейвик, в минувшее воскресенье сумел сбежать заключенный, сообщает The Local.

В Николаевской области сбежал заключенный-россиянин В Николаевской области сбежал заключенный-россиянин
В Николаевской области из колонии сбежал заключенный, уроженец Российской Федерации, он объявлен в розыск, сообщает областное управление ГПС.

В Ивано-Франковской области заключенный угнал автозак и сбежал к себе домой В Ивано-Франковской области заключенный угнал автозак и сбежал к себе домой
В Ивано-Франковской области 22-летний заключенный угнал автозак во время транспортировки и пытался сбежать к себе домой в Черновицкую область, сообщил спикер областной ГАИ Иван Добровольский.

В Москве школьник угнал автомобиль, чтобы не идти пешком В Москве школьник угнал автомобиль, чтобы не идти пешком
В Москве 14-летний школьник угнал автомобиль, но не сумел далеко уехать на нем и бросил в соседнем квартале.

В Германии преступник угнал фургон с цирковым львом
В Германии злоумышленник угнал фургон «Мерседес», в котором находился цирковой лев по кличке Цезарь



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: