Из Словакии депортируют семь украинских нелегалов

Из Словакии депортируют семь украинских нелегалов
Украинский заробитчан вышлют из Словакии в течение семи дней
Словакия в ближайшее время вышлет семерых украинцев, которые незаконно работали на стройке в городе Кошице.

Из Словакии в ближайшее время вышлют семерых украинцев, незаконно работавших в этой стране на стройке. Об этом во вторник, 12 февраля, сообщает Mukachevo.net.

Указано, что словацкие правоохранители провели рейд против незаконного трудоустройства иностранцев в городе Кошице. В частности, инспекция посетила строительную площадку в указанном городе, где обнаружила 85 работников. Среди них 78 словаков и семь украинцев.

Известно, что по результатам проверки все выявленные граждане Украины работали незаконно. К тому же, вместе с ними незаконно работали и 14 словаков.

 


 

"Сотрудники полиции доставили украинцев в департамент, где было принято решение об административной высылке с определенным сроком для выезда в течение семи дней", - говорится в сообщении.

Ранее в Италии местные правоохранители задержали львовянина, который с 2015 года находится в розыске за убийство, совершенное на родине. Злоумышленника задержали и экстрадировали в Украину.

Также сообщалось, что в Украину из Швейцарии экстрадирован гражданин, который разыскивался за мошенничество в особо крупных размерах.

Другие новости по теме

Из Словакии депортируют семь нелегальных рабочих из Украины Из Словакии депортируют семь нелегальных рабочих из Украины
Словакия в ближайшее время вышлет семерых украинцев, которые незаконно работали на стройке в городе Кошице.

В Словакии задержали банду за перевозку нелегалов из Украины В Словакии задержали банду за перевозку нелегалов из Украины
Словацкие правоохранители пока не оценили масштаб убытков, нанесенных государству в результате неуплаты соответствующих налогов и сборов.

В Польше задержали украинских нелегалов В Польше задержали украинских нелегалов
Пятеро граждан Украины задержали за нелегальную работу в Польше. Теперь их ждет депортация и запрет в течении года возвращаться в Польшу.

В Закарпатской области задержали двоих украинцев, которые пытались переправить в Словакию нелегалов В Закарпатской области задержали двоих украинцев, которые пытались переправить в Словакию нелегалов
В Воловецком районе Закарпатской области задержали двух граждан Украины, которые пытались переправить в Словакию группу нелегалов.

Полиция задержала троих граждан Словакии, нелегально устраивавших на работу украинцев Полиция задержала троих граждан Словакии, нелегально устраивавших на работу украинцев
Сотрудники подразделения полиции по борьбе с незаконной миграцией Словакии задержали 3 человек по подозрению в организации крупномасштабного нелегального трудоустройства граждан Украины в Словакии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: