В Таиланде мужчина расстрелял свою семью после вечеринки

В Таиланде мужчина расстрелял свою семью после вечеринки
Инцидент произошел в северной провинции Чумпхон
Согласно показаниям свидетелей, мужчина не был пьян. Полиция подозревает, что гнев проснулся из-за старых проблем с семьей его жены.

В Таиланде мужчина застрелил шестерых членов своей семьи, среди которых было двое малолетних детей, и покончил с собой после новогодней вечеринки. Как сообщает Reuters во вторник, 1 января, 41-летний Сучип Сорнсунг вернулся после новогодней вечеринки домой и поссорился с семьей, после чего начал стрелять. Среди жертв мужчины были его собственные дочери 6 и 9 лет.

"Он ушел с друзьями на вечеринку, а потом вернулся домой, повидаться с родственниками жены, и они начали ссориться, после чего он взял оружие, чтобы застрелить их. Согласно показаниям свидетелей, мужчина не был пьян, и мы подозреваем, что гнев проснулся из-за старых проблем с семьей его жены", - рассказали в местной полиции.

Инцидент произошел в северной провинции Чумпхон.

В Виннице задержан подозреваемый в убийстве четырех человек

Ранее в полицию поступило сообщение, что в квартире в Виннице обнаружены мертвыми две женщины и мальчик. 3-летнюю девочку с телесными повреждениями в области головы госпитализировали в реанимацию, но она скончалась. Все жертвы получили тяжелые травмы головы.

 

Другие новости по теме

В США мужчина застрелил двух женщин и покончил с собой В США мужчина застрелил двух женщин и покончил с собой
Трагедия произошла в штате Алабама. Мужчина, 65-летний Гарольд Миллер, пристрелил двоих членов своей семьи.

В Харькове 78-летний мужчина расстрелял стоянку, после чего покончил с собой В Харькове 78-летний мужчина расстрелял стоянку, после чего покончил с собой
В Харькове сегодня, 15 сентября, 78-летний мужчина в Харькове открыл стрельбу с крыши многоэтажного дома, после чего застрелился сам.

В Болгарии мужчина расстрелял свою семью В Болгарии мужчина расстрелял свою семью
Житель Софии застрелил из пистолета четверых членов своей семьи и покончил жизнь самоубийством.

В США мужчина убил троих родственников, а затем застрелился - СМИ В США мужчина убил троих родственников, а затем застрелился - СМИ
Во вторник, 18 декабря, в американском штате Колорадо мужчина застрелил троих родственников, после чего покончил жизнь самоубийством, сообщает телеканал CNN.

В Британии после новогодней вечеринки мужчина убил трех женщин и покончил с собой В Британии после новогодней вечеринки мужчина убил трех женщин и покончил с собой
Тела трех женщин и мужчины были обнаружены в ночь на второе января в одном доме в британском городе Петерли, графство Дарем.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: