В США мужчина застрелил двух женщин и покончил с собой

В США мужчина застрелил двух женщин и покончил с собой
В полиции считают, что речь идет о бытовом конфликте
Трагедия произошла в штате Алабама. Мужчина, 65-летний Гарольд Миллер, пристрелил двоих членов своей семьи.

В американском городе Таллесси во вторник, 19 июня, мужчина застрелил двоих женщин и покончил с собой на месте преступления. Об этом сообщает Alabama News.

Инцидент произошел на парковке возле универмага сети Walmart.

Прежде чем открыть огонь, 65-летний Гарольд Миллер протаранил своим авто другую машину. Он застрелил 58-летнюю Трессу Миллер и 75-летнюю Барбару Баттлз.

В полиции считают, что между членами семьи произошел бытовой конфликт.

Напомним, ранее в США неизвестный мужчина застрелил четырех человек в графстве Джонсон в штате Кентукки, а потом застрелился сам.

 

Другие новости по теме

В США мужчина застрелил четверых и покончил с собой В США мужчина застрелил четверых и покончил с собой
Двое из жертв были застрелены на кухне одного из домов. После этого убийца сменил локацию, убил еще двоих, а затем застрелился сам.

Во Флориде пожилой мужчина застрелил двух бывших коллег, а затем покончил с собой Во Флориде пожилой мужчина застрелил двух бывших коллег, а затем покончил с собой
Во Флориде 72-летний местный житель застрелил своего бывшего работодателя и коллегу, а затем покончил с собой, сообщает телеканал CNN.

В США 45-летний мужчина застрелил пассажирку автобуса и взял в заложники трехлетнего ребенка В США 45-летний мужчина застрелил пассажирку автобуса и взял в заложники трехлетнего ребенка
В городе Форт-Уэйн в штате Индиана неизвестный застрелил пассажирку автобуса и взял в заложники трехлетнего ребенка.

В США мужчина убил троих родственников, а затем застрелился - СМИ В США мужчина убил троих родственников, а затем застрелился - СМИ
Во вторник, 18 декабря, в американском штате Колорадо мужчина застрелил троих родственников, после чего покончил жизнь самоубийством, сообщает телеканал CNN.

В пригороде Буффало неизвестный застрелил на улице двух человек
В восточном пригороде г. Буффало (шт. Нью-Йорк, США) неизвестный застрелил на улице двух человек и ранил еще троих.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: