При взрыве на танкере у берегов Кипра пострадали двое моряков

При взрыве на танкере у берегов Кипра пострадали двое моряков
Последствия пожара на танкере
В результате взрыва и пожара на борту нефтяного танкера у берегов Кипра пострадали двое членов экипажа.

На борту нефтяного танкера под флагом Мальты произошел взрыв и пожар в субботу, 29 декабря, у берегов Кипра, в результате чего пострадали двое членов экипажа. Об этом сообщает газета Cyprus Mail.

В частности, инцидент произошел у побережья Ларнаки. По данным издания, пожар возник в результате взрыва, прогремевшего на борту танкера.

Как сообщается, пострадавшие были доставлены с ожогами в больницу Никосии. Еще трех членов экипажа доставили в больницу Лимасола для осмотра.

По данным полиции, в момент инцидента на борту танкера опасных грузов не находилось. Сейчас власти выясняют обстоятельства происшествия.

Ранее стало известно о пожаре и взрыве на мальтийском танкере Athlos возле побережья Кипра.

Напомним, в конце августа в Греции более тысячи человек были эвакуированы из-за пожара, возникшего на борту пассажирского лайнера Eleftherios Venizelos.

Другие новости по теме

У побережья Кипра произошел пожар на танкере У побережья Кипра произошел пожар на танкере
Пять моряков прыгнули в море, чтобы спастись от огня. Они были подняты спасателями и доставлены в больницу. У двоих обнаружили сильные ожоги.

В Греции из-за пожара с лайнера эвакуировали тысячу человек В Греции из-за пожара с лайнера эвакуировали тысячу человек
На борту находились 875 пассажиров и 141 член экипажа. Никто из них не пострадал. Причины возгорания пока неизвестны.

Пожар на российском танкере потушен Пожар на российском танкере потушен
В результате пожара погиб один из членов экипажа судна.

У берегов Малайзии взорвался танкер со сжиженным газом – СМИ У берегов Малайзии взорвался танкер со сжиженным газом – СМИ
Два члена экипажа погибли, двое получили ранения.

На борту захваченного у западных берегов Африки судна находятся двое украинцев На борту захваченного у западных берегов Африки судна находятся двое украинцев
Посольство Украины на Кипре подтверждает наличие двух граждан Украины среди 23 членов экипажа, захваченного пиратами в ночь на 15 сентября судна Mattheos I.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: