В Греции из-за пожара с лайнера эвакуировали тысячу человек

В Греции из-за пожара с лайнера эвакуировали тысячу человек
Задымление на лайнере Eleftherios Venizelos
На борту находились 875 пассажиров и 141 член экипажа. Никто из них не пострадал. Причины возгорания пока неизвестны.

Более тысячи человек были эвакуированы из-за пожара, возникшего в ночь со вторника на среду на борту пассажирского лайнера Eleftherios Venizelos. Об этом сообщает газета Proto Thema в среду, 29 августа.

Отмечается, что сигнал о задымлении на судне, направлявшемся в порт города Ханья на острове Крит, поступил через 40 минут после отплытия из порта Пирей вечером во вторник.

Экипаж оперативно ликвидировал основной очаг возгорания, после чего было принято решение вернуться в пункт отправления судна.

На борту находились 875 пассажиров и 141 член экипажа, никто из них не пострадал. Причины возгорания пока неизвестны.

у берегов Пхукета в Таиланде погибли 44 человека. Пропавшими без вести считаются трое человек. На борту находились 93 туриста из Китая и 12 – из Таиланда.

Напомним, в Днепре катер с пьяным капитаном врезался в ресторан Горец. В результате инцидента мужчина получил незначительные травмы.

Другие новости по теме

Почти 200 человек заразились вирусом на борту круизного лайнера Почти 200 человек заразились вирусом на борту круизного лайнера
Круизный лайнер Caribbean Princess вынужден был вернуться в порт американского города Пасадина на два дня раньше назначенного срока в связи с тем, что более 170 пассажиров и членов экипажа заразились норовирусом, сообщает агентство Associated Press.

На борту круизного лайнера, следовавшего из США на Багамские острова, произошел пожар На борту круизного лайнера, следовавшего из США на Багамские острова, произошел пожар
На борту крупного американского круизного лайнера Grandeur of the Seas произошел пожар, сообщает телеканал ABC News со ссылкой на компанию-оператора Royal Caribbean International.

Пострадавший от пожара круизный лайнер Azamara Quest прибыл в порт Пострадавший от пожара круизный лайнер Azamara Quest прибыл в порт
Круизное судно Azamara Quest, сутки дрейфовавшее в океане из-за возникшего на ее борту пожара, прибыло в порт Сандакан на острове Борнео.

В Италии с круизного судна эвакуировали более четырех тысяч человек В Италии с круизного судна эвакуировали более четырех тысяч человек
Более четырех тысяч пассажиров были в ночь на субботу эвакуированы с круизного судна, севшего на мель у западного побережья Италии.

В Италии с круизного судна эвакуировали четыре тыс. человек В Италии с круизного судна эвакуировали четыре тыс. человек
Более четырех тысяч пассажиров были в ночь на субботу эвакуированы с круизного судна, севшего на мель у западного побережья Италии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: