В таиландском парламенте появятся кароке-бары и спа-салон

В таиландском парламенте появятся кароке-бары и спа-салон



Фото: miasskids.ru

Сегодня в Бангкоке был торжественно заложен первый камень нового здания таиландского парламента, в котором предусмотрен отдельный кабинет для каждого депутата, спортзалы и несколько караоке-баров
На церемонии председательствовал наследник таиландского престола - принц Ватчиралонгкорн Махидол.
Как передает РИА Новости, новое здание парламента спроектировано таким образом, чтобы достичь наиболее эффективного сочетания элементов традиционных тайских построек во внешнем дизайне и современного комфорта во внутренней планировке и отделке.
Кроме большого зала заседаний парламента, отдельных залов для верхней и нижней палат, парламентских и сенатских комиссий, помещений для мероприятий парламентских фракций, столовых и ресторанов, в здании и на территории вокруг него будут размещены спортивные сооружения, спа-салон и несколько караоке-баров для отдыха депутатов.

Другие новости по теме

В таиландском парламенте появятся караоке-бары и спа-салон
Сегодня в Бангкоке был торжественно заложен первый камень нового здания таиландского парламента, в котором предусмотрен отдельный кабинет для каждого депутата, спортзалы и несколько караоке-баров

Принц Фелипе стал новым королем Испании Принц Фелипе стал новым королем Испании
Церемония вступления на престол начнется в 11:30 (по киевскому времени).

Сегодня состоится первое заседание нового парламента Грузии Сегодня состоится первое заседание нового парламента Грузии
Сегодня в Грузии состоится первое заседание новоизбранного парламента, на котором, как ожидается, выступит президент страны Михаил Саакашвили.

Сегодня в Индии выберут нового президента Сегодня в Индии выберут нового президента
В четверг около 4,9 тысячи членов коллегии выборщиков - депутатов верхней и нижней палат парламента Индии, а также законодательных собраний штатов - проведут выборы нового президента страны.

Янукович назначил лидерам парламентских фракций встречу Янукович назначил лидерам парламентских фракций встречу
Президент Украины Виктор Янукович назначил встречу с руководством Верховной Рады и председателями фракций парламента на 19 июня.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: