При аварии поезда в Анкаре погибли девять человек

При аварии поезда в Анкаре погибли девять человек
Выросло число жертв аварии поезда в Анкаре
Официальной причиной аварии является то, что скоростной поезд врезался в специальный подвижной состав для контроля путей.

В Турции в результате столкновения скоростного пассажирского поезда, который следовал из Анкары в город Конья, с другим поездом погибли девять человек. Об этом сообщил министр транспорта Турции Кахит Турхан, сообщает Hurriyet.

Также при столкновении пострадали 48 пассажиров, один из них умер в больнице. На месте происшествия работают спасатели и следователи.

По словам губернатора Васипа Шахина, официальной причиной аварии является то, что скоростной поезд врезался в специальный подвижной состав для контроля путей.

Напомним, 13 декабря в Анкаре скоростной пассажирский поезд врезался в пешеходный мост, после того как столкнулся на путях с другим составом. Часть моста упала на поезд, два вагона сошли с рельсов.

 

Другие новости по теме

Авария поезда в Анкаре: возросло число погибших Авария поезда в Анкаре: возросло число погибших
В результате аварии скоростного поезда в Анкаре погибли семь человек, в том числе машинист. Травмировались еще 46 человек.

В Турции скоростной поезд сошел с рельсов, 47 пострадавших В Турции скоростной поезд сошел с рельсов, 47 пострадавших
В Анкаре скоростной поезд сошел с рельсов и столкнулся с путепроводом, четыре погибших, 43 раненых.

Поезд сошел с рельсов на Кубани: пострадали 70 человек Поезд сошел с рельсов на Кубани: пострадали 70 человек
Пять вагонов пассажирского поезда сошли с рельсов в Краснодарском крае, в результате аварии пострадали около 70 человек, сообщает в воскресенье МЧС РФ.

В Китае сорвались в реку вагоны скоростного поезда
[center][img]http://s43.radikal.ru/i102/1107/e9/0e54a3e46e70.jpg[/img][/center]Сегодня в провинции Чжэцзян на востоке Китая сошел с рельсов скоростной поезд

В США поезд столкнулся с автомобилем: погибли пять человек
В 20-ти км от Детройта пассажирский поезд врезался в переезжавший железнодорожные пути легковой автомобиль. В результате аварии 5 пассажиров машины погибли на месте



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: