В Торонто произошла стрельба: есть пострадавшие

В Торонто произошла стрельба: есть пострадавшие
Неизвестные устроили стрельбу в Торонто
Неизвестные устроили стрельбу на западе Торонто. По данным местного телеканала, ранена 20-летняя женщина.
В канадском Торонто в воскресенье, 2 декабря, неизвестные устроили стрельбу. В результате одна женщина получила ранения, сообщает CBC.
  По данным полиции, пострадавшей около 20 лет, ее состояние стабильное, угрозы жизни нет.    Пока правоохранители не располагают информацией о стрелявших, они до сих пор не задержаны. 
  Отмечается, что в этом году в Торонто произошло рекордное за последние 27 лет число перестрелок и убийств. За 11 месяцев в городе убили более 90 человек, что больше, чем за весь 2017 год (63 человека).
  Напомним, ранее в Одессе военнослужащий после перепалки открыл стрельбу. Кроме того, в центре Киева произошла стрельба, ранения получил молодой мужчина.

Другие новости по теме

В Торонто вооруженный мужчина устроил стрельбу В Торонто вооруженный мужчина устроил стрельбу
В результате стрельбы погибла молодая женщина. Среди 14 раненых есть девятилетняя девочка.

На Аляске неизвестные устроили стрельбу у входа в бар На Аляске неизвестные устроили стрельбу у входа в бар
Ранения получили шесть человек.

В Торонто на вечеринке произошла перестрелка: есть жертвы В Торонто на вечеринке произошла перестрелка: есть жертвы
В канадском Торонто в понедельник, 16 июля, вечером в результате стрельбы во время вечеринки были убиты два человека, около 20-и получили ранения.

В Торонто неизвестный открыл стрельбу по посетителям торгового центра В Торонто неизвестный открыл стрельбу по посетителям торгового центра
В Торонто (Канада) один человек погиб и 6 были ранены, когда неизвестный открыл огонь в торговом центре

В США неизвестные открыли стрельбу в психиатрической клинике В США неизвестные открыли стрельбу в психиатрической клинике
Неизвестные устроили стрельбу в одной из психиатрических больниц в американском штате Пенсильвания, два человека, в том числе один из стрелявших, погибли.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: