На Аляске неизвестные устроили стрельбу у входа в бар

На Аляске неизвестные устроили стрельбу у входа в бар
Фото: АР
Ранения получили шесть человек.
  Неизвестные открыли в воскресенье стрельбу у входа в один из баров в американском городе Анкоридж (штат Аляска). Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представители местной полиции.
  По его словам, ранения получили шесть человек. Пострадавшие доставлены в больницу. По словам врачей, состояние одного из них оценивается как критическое.   Между стоявшими у бара людьми завязалась перепалка, которая в итоге переросла в стрельбу. В настоящее время полиция ведет поиски подозреваемых – двух юношей в возрасте от 20 до 30 лет.   Как сообщал Корреспондент.net, в июне неизвестный открыл стрельбу в американском городе Йонкерс на юго-востоке штата Нью-Йорк. В результате двое взрослых и один ребенок получили ранения.

Другие новости по теме

В США неизвестный открыл стрельбу в ночном клубе В США неизвестный открыл стрельбу в ночном клубе
В субботу неизвестный мужчина октрыл стрельбу в ночном клубе в американском городе Нью-Хэйвен, штат Коннектикут, сообщает агентство  ИТАР-ТАСС.

Неизвестный открыл стрельбу по прохожим в пригороде Нью-Йорка Неизвестный открыл стрельбу по прохожим в пригороде Нью-Йорка
Три человека, среди которых один ребенок, пострадали в результате стрельбы.

В США неизвестные открыли стрельбу в психиатрической клинике В США неизвестные открыли стрельбу в психиатрической клинике
Неизвестные устроили стрельбу в одной из психиатрических больниц в американском штате Пенсильвания, два человека, в том числе один из стрелявших, погибли.

Во Флориде неизвестный открыл стрельбу у здания школы, один ученик тяжело ранен Во Флориде неизвестный открыл стрельбу у здания школы, один ученик тяжело ранен
В городе Уинтер-Гарден, штат Флорида, неизвестный открыл стрельбу у здания школы. В результате инцидента тяжело ранен ученик.

В США мужчина открыл стрельбу в торговом центре В США мужчина открыл стрельбу в торговом центре
В американском городе Кристиансбург, штат Вирджиния, вооруженный мужчина открыл стрельбу по посетителям торгового центра. В результате, как сообщает полиция, ранения получили две женщины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: