В аэропорту Нью-Йорка автоцистерна врезалась в самолет

В момент инцидента на борту самолета находилось 172 пассажира. По предварительным данным, никто из них не пострадал.

В нью-йоркском аэропорту Ла-Гуардия автоцистерна врезалась в крыло пассажирского самолета авиакомпании American Airlines. Инцидент произошел в 6.51 (в 13.51 по киевскому времени) в пятницу, 26 октября.

Лайнер авиакомпании American Airlines должен был вылететь в Майами. На борту находились 172 пассажира и шесть членов экипажа, жертв и пострадавших в результате инцидента нет.

По данным СМИ, самолет был снят с эксплуатации, а пассажиров пересадили на другой борт. Ведется расследование.

В Румынии экстренно сел самолет из-за сообщения о бомбе

Недавно в американском штате Калифорния у города Агура-Хиллз на автостраде 101 потерпел крушение и загорелся раритетный самолет

 

Другие новости по теме

В Румынии экстренно сел самолет из-за сообщения о бомбе В Румынии экстренно сел самолет из-за сообщения о бомбе
На борту самолета находились 173 пассажира. Их немедленно эвакуировали после посадки в Румынии.

В Казани разбился самолет, 50 человек погибли В Казани разбился самолет, 50 человек погибли
Самолет, потерпевший крушение при посадке в аэропорту Казани, принадлежал авиакомпании Татарстан, на его борту находились 50 человек, сообщил представитель Росавиации.

В Пакистане самолет экстренно сел из-за возгорания двигателя В Пакистане самолет экстренно сел из-за возгорания двигателя
В международном аэропорту пакистанского города Карачи совершил экстренную посадку самолет авиакомпании Pakistan International Airlines.

Летевший в Майами самолет сел в Колумбии из-за пожара на борту Летевший в Майами самолет сел в Колумбии из-за пожара на борту
Сегодня самолет американской авиакомпании American Airlines был вынужден совершить экстренную посадку в Колумбии в связи с пожаром.

В США самолет совершил аварийную посадку из-за задымления В США самолет совершил аварийную посадку из-за задымления
Самолет американской авиакомпании American Eagle, следовавший из Нью-Йорка в канадский Монреаль, совершил аварийную посадку в аэропорту города Олбани (штат Нью-Йорк) из-за задымления в салоне и кабине пилотов, сообщает в среду агентство Ассошиэйтед Пресс.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: