В Румынии экстренно сел самолет из-за сообщения о бомбе

В Румынии экстренно сел самолет из-за сообщения о бомбе
Самолет авиакомпании Wizz Air совершил экстренную посадку
На борту самолета находились 173 пассажира. Их немедленно эвакуировали после посадки в Румынии.

Самолет авиакомпании Wizz Air, который летел из Кутаиси в Варшаву, совершил экстренную посадку в румынском аэропорту Отопени в связи с угрозой взрыва на борту воздушного судна. Об этом в четверг, 25 октября, сообщает Agerpres.

Самолет посадили в Отопени около 16:20 25 октября и припарковали в изолированной части аэродрома. С воздушного транспорта были эвакуированы 173 пассажира.

Отмечается, что об угрозе взрыва на борту самолета сообщила женщина из аэропорта Кутаиси в Грузии по телефону.

Ранее в аэропорту Майами (США) с самолета авиакомпании American Air эвакуировали всех пассажиров.

Также сообщалось, что из аэропорта Нью-Йорка имени Кеннеди не смог вылететь пассажирский лайнер Boeing 767-300. У самолета загорелось шасси.

 

Другие новости по теме

В США лайнер экстренно приземлился из-за сообщения в Twitter В США лайнер экстренно приземлился из-за сообщения в Twitter
Самолет со 172 пассажирами совершил экстренную посадку после сообщения в Twitter, что на борту заложена бомба.

Boeing 757 совершил экстренную посадку на острове в Карибском море Boeing 757 совершил экстренную посадку на острове в Карибском море
Самолет Boeing 757 американского авиаперевозчика American Airlines из-за проблем с двигателем совершил экстренную посадку на острове в Карибском море, сообщает агентство Associated Press.

Самолет совершил экстренную посадку из-за молитвы пассажира Самолет совершил экстренную посадку из-за молитвы пассажира
Самолет американской авиакомпании United Airlines совершил экстренную посадку молящегося в проходе между сиденьями пассажира, сообщает Associated Press.

Пассажирский самолет совершил экстренную посадку в аэропорту Белфаста (обновлено) Пассажирский самолет совершил экстренную посадку в аэропорту Белфаста (обновлено)
Во вторник, 7 февраля, в аэропорту Белфаста (Северная Ирландия) совершил экстренную посадку пассажирский лайнер.

Принца Норвегии эвакуировали из-за задымления на борту самолета Принца Норвегии эвакуировали из-за задымления на борту самолета
Более 130 пассажиров самолета, включая кронпринца Норвегии Хокона и его супругу, эвакуированы из-за задымления на борту самолета в аэропорту Дании, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: